http://glavcom.ua/news/184244.html«Главком»
Американский еженедельник The New Yorker в материале «Противостояние в Киеве» описывает ситуацию, которая сложилась в Украине, захваченной небывалыми протестами.
«Сегодня для протестующих вопрос о европейском или российском курсе Украины - не главный», - утверждает автор материала.
По его мнению, главная причина столкновений - это президент страны Виктор Янукович.
По мнению The New Yorker, все беды Украины от того, что Украиной управляют уголовники-мародеры. И возглавляет их Янукович. «Для того, чтобы у страны появился шанс провести реформы, банда должна уйти. Эта позиция не предполагает компромиссов. Основная движущая сила протестов – люди, которые считают, что жизнь в Украине стала невыносимой», - отмечает The New Yorker.
Ну наконец-то , на третьем десятке лет разворовывания страны американская демократия заметила что страной управляет ворье . Если бы не Путин со своим ТС , и европейцы идущие на ... так бы и не разглядели .
