Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 02:39:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 880366 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

30 Листопад 2013, 19:52:48
Відповідь #165
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16763
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13927
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Смерть на Євромайдані: У лікарні померла дівчина, яку вночі побив "Беркут", — джерело: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?smert_na_yevromaydani_u_likarni_pomerla_divchina_yaku_vnochi_pobiv_berkut__dzherelo&objectId=387886

Із сцени на Михайліській площі оголосили, що у лікарні померла дівчина, яку вчора під час розгону Євромайдану побив "Беркут".
Наразі інформація остаточно не підтверджена. Окрім того, кількох людей досі не можуть знайти.

Як відомо, сьогодні вранці "Ягуар" оточив Майдан, "беркутівці" розпочали розгін після 4 ранку, коли тут було кілька сотень людей. "Беркут" бив людей кийками, повалював на землю, заламував руки, люди втікали і ховалися у подвір'ях будинків. Є багато поранених. Деяких активістів повезли до райвідділку.

Джерело:  Телеканал новин "24"
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #165 : 30 Листопад 2013, 19:52:48 »

30 Листопад 2013, 20:00:17
Відповідь #166
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Смерть на Євромайдані: У лікарні померла дівчина, яку вночі побив "Беркут", — джерело: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?smert_na_yevromaydani_u_likarni_pomerla_divchina_yaku_vnochi_pobiv_berkut__dzherelo&objectId=387886

 Если власть надумает сделать козлом отпущения кого то из омоновцев, это будет последнее что они сделают  :o
Менты их в нужный момент кинут.  А на себя брать тоже не захочется.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

30 Листопад 2013, 20:04:17
Відповідь #167
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это ж не мешки с углем по ночам разгружать чтоб учиться, кушать и одеваться  :o
та да, то ли дело - женщина с длинной косой: та в свои студенческие годы по ночам с однокурсниками на Днепрошине колеса от БелАЗов разгружала...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

30 Листопад 2013, 20:06:08
Відповідь #168
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"

нет, Вы - блестящий демагог!

 :good:
я давно уже об этом говорил, только он все представляет, что стоит перед паствой баранов, и слушать ничего не хочет. :P


а ваще, kolyan, лишний раз убеждаюсь, перечитав последние несколько страниц в этой теме, насколько же ты не любишь Украину и её народ. с тебя всё это, как понос прет...

и следом за тобой подтягиваются donbassrus33, ur7ijz и She. столько злости, столько злорадства, столько ёрничания давно уже не видел.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

30 Листопад 2013, 20:06:58
Відповідь #169
Offline

Олександр


Offline Олександр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +32/-0
  • Дякую
  • Сказав: 54
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю

30 Листопад 2013, 20:11:52
Відповідь #170
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

30 Листопад 2013, 20:21:10
Відповідь #171
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и следом за тобой подтягиваются donbassrus33, ur7ijz и She. столько злости, столько злорадства, столько ёрничания давно уже не видел.
She, а что я говорил? Таки Вы - в моей команде!  :yahoo: И не Вы одна - сегодня "наших" официально стало на трое больше!   :music_party:
Какой сегодня день урожайный... Этак, наверное, скоро Merlin ко мне в отряд будет пачками записывать. Уже не только за поддержку отдельных моих взглядов, а и за простое их неосуждение.

Merlin, я вот не могу понять всех этих Ваших замечаний про чью-то к кому-то любовь/нелюбовь, про баранов и паству... Вы что - на повторение подвига Chico и Иннокентия меня спровоцировать хотите?
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

30 Листопад 2013, 20:29:04
Відповідь #172
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и следом за тобой подтягиваются donbassrus33, ur7ijz и She. столько злости, столько злорадства, столько ёрничания давно уже не видел.

Как новаривала мать Тереза - против войны не пойду, а за мир -зовите!

Этим товарищам на заметку:
 Дай бог вам в вашей жизни
1. Качество (и стоимость!!!) дорог такие, как сейчас, а не такие, как в Европе.
2. Качество коммунальных услуг... Темы на этом форуме сами найдете?..
3. Уровень доверия к мусорам ментам "левонарушительным" органам вам подходит?
4. Тотальная ложь в парламенте и политике вообще - это по-европейски???
Могу долго родолжать...

30 Листопад 2013, 20:30:04
Відповідь #173
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
She, а что я говорил? Таки Вы - в моей команде! 
Еще чего!  :D
а ваще, столько злости, столько злорадства, столько ёрничания давно уже не видел.
Как все-таки страшна эта интерпретация... эта экзальтация... с неизвестными последствиями, эти крокодильи слезы по 35 избитым, это распространение неподтвержденной информации, потому что выгодно...
Говорят, когда войска отступают, они оставляют кого-то, чтобы их убили.
Ну вот, остались, сберегли силы и дали крылья свободо-националистической комсе...
А между тем, с начала 2013 года в Украине произошло около 25 тысяч ДТП, в которых 3700 человек погибли и около 30 тысяч получили телесные повреждения.
Тихо-тихо...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Листопад 2013, 20:33:24
Відповідь #174
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и следом за тобой подтягиваются donbassrus33, ur7ijz и She. столько злости, столько злорадства, столько ёрничания давно уже не видел.
Этим товарищам на заметку:
 ......
Бывшим товарищам. Потому что такого дважды два я не перенесу.

30 Листопад 2013, 20:37:53
Відповідь #175
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Люди!!!! Может притормозите, а???
У каждого свои взгляды и цели. Ну хочет кто-то в ЕС - флаг ему в руки! В ТС - транспарант.
ВЫ между собой толком не можете что либо согласовать. Кто-то пишет почему никуда  не хочет, а в ответ в предательстве обвиняют. И наоборот.
Уважайте друг друга!

И тому товарищу - который все с ресурсом яплакал носится. И всем кому интересно.
Не поленился, позвонил друзьям, знакомым (и пропустил 6 страниц на форуме :) )
Задал вопрос:
1. Украине в ЕС или ТС? Куда идти?
2. Майдан. За ЕСистов или за Беркут?
Дозвонился до 19человек.
Вопрос номер раз. 7 - за ЕС, 4 - за ТС, 8  - вообще не у руля. Про майдан они слышали, но уверены что Януковича выгоняют за что-то там внутреннее.
Вопрос номер два. 13 - нехрен туда было соваться, людей жалко. 5 - за ЕСников. 1 - за Беркут.
И все сожалеют, о том что народу надавали палками, ногами и прочим.
Из тех кто за ЕС - аргументы такие: их дело, что хотят, то и делают. Особой братской любви давно уже нет. Позиция примерно такая, вступят, не понравится - то одни говорят выйду, другие, "а предупреждали".
Из сторонников ТС. 1 несколько злорадно отметил, что то типа того-же: пусть вступили, нахлебались, поняли бы. Другие за то что много общих производств.

И что, то даже от того что за Беркут я не услышал, давай их бей.
Возраст тех кому звонил - от 34 до 50.

Так что читайте, на сайтах побольше малолеток. И цитируйте их. Наша молодежь, ровно как и ваша - приучена к одному. Тут круто, остальные козлы. Хотя им положено, максимализм юношеский никто не отменял. Себя вспомните.

Леди Ви, я вам хочу сказать, что после взлета, ближайшие минут 5 (а дольше тяжело уже уследить за самолетом) самолет может лететь в очень даже разные стороны. Мой рекорд, при полете в Норильск из Москвы, я летел строго в обратном направлении 20 минут!!! Это конечно редкость, но!!!! Коридоры выхода могут быть далеки от направления цели полета. Ну и плюс воздушная обстановка, диспетчер может давать другие и курсы и коридоры выхода, если нужные загруженные.
Ну и строго говоря, на север это в Белоруссию, Прибалтику, Питер, Финляндия. Но никак не Москва. Для Москвы надо хорошо на восток отвернуть.

30 Листопад 2013, 20:43:20
Відповідь #176
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если семья не вылазит из кредитов, то ежу понятно, что мужику хватит пить водку , а жене повременить с покупкой дорогой жубы.

   .... А квартиранту хорош лазить в хозяйский холодильник...

Кризис в Греции: мифы и реальность
Цитувати
...
3.«Греция ничего не производит».
Уровень производства Греции за последние годы действительно упал. Но именно вступление этой страны в Европейский Союз создало и продолжает создавать серьёзные преграды развитию производственных возможностей Эллады. До вступления в ЕЭС греки экспортировали сельскохозяйственные продукты, а теперь импортируют. Раньше Греция имела несколько заводов по производству сахара и несколько крупных трикотажных фабрик. Теперь не имеет ни одной. Раньше в стране были развиты судоверфи, а теперь они практически исчезли. Директивы ЕС привели к сужению рыбной ловли, виноградарства и многих других форм сельского хозяйства.
...

Там еще много интересного расписано, что и нас может ждать.

www.pravoslavie.ru

:D и это тот человек, который назвал Вики недостойным источником...

по пунктам
1. Уровень производства Греции за последние годы действительно упал. Но именно вступление этой страны в Европейский Союз создало и продолжает создавать серьёзные преграды развитию производственных возможностей Эллады.

Греция с 1967 года по 1975 год была под властью военной хунты, через 5 лет после ее свержения Греция вступила в НАТО (1980) и через год - в ЕС (1981). Действительно, с 1950 по 1973 Греция пережила "экономическое чудо", закончившееся к 1974 году падением ВВП  на 6 % за год (это рекорд падения).

До 2008 года (27 лет членства в ЕС :P)

По данным индекса развития человеческого потенциала 2007 года включительно, обнародованным 5 октября 2009, Греция занимает 25 место в мире и относится к группе «развитые страны»

http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Греции

Теневая экономика по оценкам составляет около 20 %. При этом значительной проблемой для Греции остается коррумпированность и теневой сектор экономики. По результатам опроса более 6 тысяч человек, проведенного греческим отделением Трансперенси Интернешнл, в 2009 году греки заплатили 462 млн евро на взятки госслужащим и ещё 325 млн евро как «вознаграждение» в частном секторе. Взятки пошли преимущественно на выдачу прав и автомобильных номеров, получение разрешений на строительство, размещение в государственных медицинских учреждениях, а также в налоговые органы[15] (см. также Коррупционный скандал с компанией «Siemens» в Греции).

так что дело не в ЕС, а в отличие от стандартов ЕС... :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

30 Листопад 2013, 20:44:35
Відповідь #177
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
She, а что я говорил? Таки Вы - в моей команде! 
Еще чего!  :D
Я-то понимаю - а вот Вы Merlin-у попробуйте что-то доказать!  :)
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

30 Листопад 2013, 20:50:12
Відповідь #178
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и следом за тобой подтягиваются donbassrus33, ur7ijz и She. столько злости, столько злорадства, столько ёрничания давно уже не видел.

Как новаривала мать Тереза - против войны не пойду, а за мир -зовите!

Этим товарищам на заметку:
 Дай бог вам в вашей жизни
1. Качество (и стоимость!!!) дорог такие, как сейчас, а не такие, как в Европе.
2. Качество коммунальных услуг... Темы на этом форуме сами найдете?..
3. Уровень доверия к мусорам ментам "левонарушительным" органам вам подходит?
4. Тотальная ложь в парламенте и политике вообще - это по-европейски???
Ну, этого добра у нас всех четверых (как и у всех 46 миллионов) - валом и без Ваших благих пожеланий.
А вот вступили Вы (и мы четверо и все 46 миллионов вместе с Вами) в ВТО - Вам легче стало? Этого добра заметно поуменьшилось?

Могу долго родолжать...
Теперь продолжайте...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

30 Листопад 2013, 20:57:00
Відповідь #179
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Я сегодня ночью еду на евромайдан и я готов зарядить в рыло , мусарам и титушкам за кровавую елку. :wild: :wild: :wild:
За Україну єї честь і славу!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #179 : 30 Листопад 2013, 20:57:00 »