Форум Краматорска

• 10 Декабрь 2019, 00:51:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Команда Зеленского и партия СЛУГА НАРОДА, кто они?  (Прочитано 16448 раз)

19 Сентябрь 2019, 21:04:33
Ответ #180
Оффлайн

She

Оффлайн She

• Ветеран
  • Спасибо
  • Сказал: 785
  • Получил: 264
    • Женский
    • Просмотр профиля

:icon_e_surprised :fool: :heat:

:D
Да!
Люди, которые чем-то выделяются, отличаясь от "серой" массы, всегда думают, что они отличаются в лучшую сторону.
Однако же, это не всегда так)
Ну или если в лучшую сторону отличаются в чем-то одном, то в другом отличаются в сильно худшую.
Часто!))
И хорошо, что большинство ленивое и обычно гасит все всплески.
Думаю, что, наконец, это мудрость меня посетила, раньше я бы такого не сказала  :o

Форум Краматорска

19 Сентябрь 2019, 23:45:20
Ответ #181
Оффлайн

Werwolf

Оффлайн Werwolf

• Я не звір, я напівзвір
  • Старожил
  • Страна: ua
  • Спасибо
  • Сказал: 1433
  • Получил: 194
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Так фанаты Зе ничуть не лучше. :o
Их просто больше.
Если больше, то лучше  :o
Значит, контингент понормальней и поспокойней.
А не такой как у Порошенко, у которого поддержки мало и остались только совсем завзятi (особенно ближе к востоку страны)

Почему.
Возьмем какое-то качество человека, параметр, например, индекс массы тела.
У большинства индекс средний - это здоровые люди.
Небольшая часть людей будет иметь или слишком низкий, или слишком высокий индекс - это больные люди.
Здоровые - посрединке.
Та же фигня с психологическими параметрами, которые транслируются в выбор политика.
Если есть крайний политик, за которого голосуют мало, контингент там будет достаточно своебразный))
Якщо, ця ваша сентенція істинна, то її можна застосувати до будь якої групи людей.
Отже в лікарні більшість (пацієнти) - це нормальні здорові люди, а меншість (персонал) з відхиленнями.
Отака фігня з психологічними параметрами.
А серйозно....
В світі близько 200 країн. І в кожній більшість психічно здорових людей, але своя норма згідно вашої сентанції. Як таке може бути? Адже норма тому й зветься нормою, бо є однаковою для всіх об'єктив одного типу. Людини у нашому випадку.
Щось не так у вашій сентенції. Мабуть оце "фигня с психологическими параметрами, которые транслируются в выбор политика". Тепле транслюється в м'яке. :D

20 Сентябрь 2019, 01:25:10
Ответ #182
Оффлайн

Портвейн

Оффлайн Портвейн

• Ветеран
  • Страна: so
  • Спасибо
  • Сказал: 249
  • Получил: 1690
    • Просмотр профиля
Если у вас нет образования и штатных должностей врача или санитара дурдома
, то вы обычный больной этого дурдома, возомнивший себя врачём или санитаром.
И до выписки вам скорее всего очень далеко.

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Сентябрь 2019, 07:16:17
Ответ #183
Оффлайн

8888

Оффлайн 8888

• Ветеран
  • Спасибо
  • Сказал: 987
  • Получил: 996
    • Мужской
    • Просмотр профиля
:icon_e_surprised :fool: :heat:

:D
Да!
Люди, которые чем-то выделяются, отличаясь от "серой" массы, всегда думают, что они отличаются в лучшую сторону.
Однако же, это не всегда так)
Ну или если в лучшую сторону отличаются в чем-то одном, то в другом отличаются в сильно худшую.
Часто!))
И хорошо, что большинство ленивое и обычно гасит все всплески.
Думаю, что, наконец, это мудрость меня посетила, раньше я бы такого не сказала  :o

Да... Очень мудрая мудрость. :good:
Я гляжу , Вы их одну за одной выдаете.
И всё мудрее и мудрее.
Прорыв произошел?
В Ваших то философских изысканиях.
Всяк человек ложь.

20 Сентябрь 2019, 12:00:37
Ответ #184
Оффлайн

She

Оффлайн She

• Ветеран
  • Спасибо
    • Женский
    • Просмотр профиля
Якщо, ця ваша сентенція істинна, то її можна застосувати до будь якої групи людей.
Отже в лікарні більшість (пацієнти) - це нормальні здорові люди, а меншість (персонал) з відхиленнями.
Ну нет.
Больница - место, где это большинство уже отобрано по признаку "человек болен".
А страна - это не больница. Хотя, когда наиболее активные уезжают....
В світі близько 200 країн. І в кожній більшість психічно здорових людей, але своя норма згідно вашої сентанції. Як таке може бути? Адже норма тому й зветься нормою, бо є однаковою для всіх об'єктив одного типу. Людини у нашому випадку.
На человека влияют не только его психологические параметры, но и среда.
В разных странах среда может быть весьма разной, поэтому и люди там тоже будут разные.
Но большинство обычно в середине везде. И везде на краях психов побольше, чем в серединке. Крайности...  :o
Если у вас нет образования и штатных должностей врача или санитара дурдома
, то вы обычный больной этого дурдома, возомнивший себя врачём или санитаром.
И до выписки вам скорее всего очень далеко.
Так это....
Как показал проведенный британскими учеными опрос, 70% людей считают себя умнее среднего, а треть опрошенных причисляет себя к верхушечным 10%-ам))

20 Сентябрь 2019, 15:04:47
Ответ #185
Оффлайн

Портвейн

Оффлайн Портвейн

• Ветеран
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Моновы и Волохи убедили их, что они элита.
А принципы демократии для декларирующих евроинтеграцию это что-то отвлеченное.
Я неоднократно писал.
Хотите Петю, на здоровье.
Убедительная остальных, и будет вам Петя.
Но были только потоки злобы и высокомерия.
Так слона не продают.

20 Сентябрь 2019, 16:05:30
Ответ #186
Оффлайн

rayo

Оффлайн rayo

• Ветеран
  • Спасибо
  • Сказал: 5560
  • Получил: 1227
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Женский
    • Просмотр профиля
Моновы и Волохи убедили их, что они элита.
А принципы демократии для декларирующих евроинтеграцию это что-то отвлеченное.
Я неоднократно писал.
Хотите Петю, на здоровье.
Убедительная остальных, и будет вам Петя.
Но были только потоки злобы и высокомерия.
Так слона не продают.
Ви ще про Портнікова забули.  :o
Думаю, що це дуже добре, що ми не попали в ваш контингент. Цим вже можна пишатися.   :)
Слава Україні!
Не люблю нытиков и фарисеев.
промоскальский соловей живет в доме на центральной площади Краматорска.

20 Сентябрь 2019, 20:27:56
Ответ #187
Оффлайн

Дейнека

Оффлайн Дейнека

• Старожил
  • Спасибо
  • Сказал: 16
  • Получил: 428
    • Просмотр профиля

Так это....
Как показал проведенный британскими учеными опрос, 70% людей считают себя умнее среднего, а треть опрошенных причисляет себя к верхушечным 10%-ам))
Ну прям про вас  :D

20 Сентябрь 2019, 20:33:50
Ответ #188
Оффлайн

Дейнека

Оффлайн Дейнека

• Старожил
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Так фанаты Зе ничуть не лучше. :o
Их просто больше.
Если больше, то лучше  :o
Значит, контингент понормальней и поспокойней.
А не такой как у Порошенко, у которого поддержки мало и остались только совсем завзятi (особенно ближе к востоку страны)

Бертран Рассел : "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна."
Ну что там Рассел- кто он вообще такой для стада зе-баранов,но  зато вы у нас из большинства. Причем явно  :P

20 Сентябрь 2019, 23:53:01
Ответ #189
Оффлайн

She

Оффлайн She

• Ветеран
  • Спасибо
    • Женский
    • Просмотр профиля
Бертран Рассел : "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна."
Ну что там Рассел- кто он вообще такой для стада зе-баранов,но  зато вы у нас из большинства. Причем явно  :P
Что-то мне подсказывает, что для Рассела ваши порошенковские - это уже "широко распространенная точка зрения".
Ведь он не принял чудную идею диктатуры пролетариата - небольшого, но дико прогрессивного процента населения России, в которой подавляющее большинство составляли крестьяне. А то, что построил незаменимый лидер этих "прогрессивных", с его огромной верой и патриотизмом, называл огромным лагерем рабов. И жертвы во имя светлого будущего его ужасали: "... общение с теми, у кого нет сомнений, тысячекратно усилило мои собственные сомнения в разумности столь безрассудной приверженности символу веры, что ради него люди готовы множить без конца невзгоды, страдания, нищету...."
 :o  :good:

21 Сентябрь 2019, 20:04:41
Ответ #190
Оффлайн

Дейнека

Оффлайн Дейнека

• Старожил
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

Что-то мне подсказывает, что для Рассела ваши порошенковские - это уже "широко распространенная точка зрения".
Да уж, на фоне 73 % зелебобиков 25% это конешно ""широко распространенная точка зрения". :lol:
Ведь он не принял чудную идею диктатуры пролетариата - небольшого, но дико прогрессивного процента населения России, в которой подавляющее большинство составляли крестьяне.
И какое это отношение имеет к порохоботам? :shock:
А то, что построил незаменимый лидер этих "прогрессивных", с его огромной верой и патриотизмом, называл огромным лагерем рабов.
Это вы кому? Йосипу Виссарионычу? Мадам, он давно помер :D
И жертвы во имя светлого будущего его ужасали: "... общение с теми, у кого нет сомнений, тысячекратно усилило мои собственные сомнения в разумности столь безрассудной приверженности символу веры, что ради него люди готовы множить без конца невзгоды, страдания, нищету...."
 :o  :good:
Википедии начитались? Какое это имеет отношение к Пороху и его партии  ЕС? :wild:

21 Сентябрь 2019, 21:14:28
Ответ #191
Оффлайн

She

Оффлайн She

• Ветеран
  • Спасибо
    • Женский
    • Просмотр профиля
И какое это отношение имеет к порохоботам?
Ну... Что красные, что порохоботы претендовали на роль силы, которые вот возьмут отсталую страну и поведут к светлому будущему. 40 лет водить собирались, и все по пустыне))) Хотя, про 40 лет это порохофанаты как раз, Хрущев вроде обещал коммунизм поскорее, к 80-му!))
Но, слава Богу, времена нынче не те и самоявленные мессии пошли туда, куда им и дорога. Будем надеяться, от проигрыша поумнеют (впрочем, многим это явно не светит - желание продемонстрировать свое, во многом воображаемое, превосходство важнее).

Это вы кому? Йосипу Виссарионычу? Мадам, он давно помер
Рассел тоже.

22 Сентябрь 2019, 09:26:10
Ответ #192
Оффлайн

Дейнека

Оффлайн Дейнека

• Старожил
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

И какое это отношение имеет к порохоботам?
Ну... Что красные, что порохоботы претендовали на роль силы, которые вот возьмут отсталую страну и поведут к светлому будущему. 40 лет водить собирались, и все по пустыне))) Хотя, про 40 лет это порохофанаты как раз, Хрущев вроде обещал коммунизм поскорее, к 80-му!))
Да что вы говорите? А президент Голобородько разве обещает чего то другое? Неужели говорит, что "не жили хорошо, и не надо" :yahoo:
Но, слава Богу, времена нынче не те и самоявленные мессии пошли туда, куда им и дорога. Будем надеяться, от проигрыша поумнеют (впрочем, многим это явно не светит - желание продемонстрировать свое, во многом воображаемое, превосходство важнее).
Конешно, новоявленные мессии это не хорошо))):
"На зустрічі в ОП блогерам розповіли, що Зеленський – один з найвеличніших лідерів світу" :lol:
https://bykvu.com/ua/bukvy/na-vstreche-v-op-blogeram-rasskazali-chto-zelenskij-odin-iz-velichajshih-liderov-mira/
Это вы кому? Йосипу Виссарионычу? Мадам, он давно помер
Рассел тоже.
"Послушай, я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся..."- ваши ответы алогичны и не совсем в тему, по принципу "в огороде бузина, а в Киеве дядька" :D

22 Сентябрь 2019, 09:36:05
Ответ #193
Оффлайн

Портвейн

Оффлайн Портвейн

• Ветеран
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
,,Зеленський – один з найвеличніших лідерів світу ,,

И що не так?  :D
Или вы хотите сказать что Порошенко и его партия проиграла выборы с разгромным счётом какому-то выскочке?

22 Сентябрь 2019, 11:09:08
Ответ #194
Оффлайн

She

Оффлайн She

• Ветеран
  • Спасибо
    • Женский
    • Просмотр профиля
Да что вы говорите? А президент Голобородько разве обещает чего то другое? Неужели говорит, что "не жили хорошо, и не надо" :yahoo:
Вы просто отнесли себя к красным изначально - т.е. правым, сильным провластным.
И не поняли того ужаса, что я, когда внезапно оказалось, что я не украинка (1), предатель (2), виноватая в том, что произошло (3), враг (4), агент (5), негражданка (6), деградант (7), бабушка, у которой надо отобрать паспорт (8).
Когда отсутствие ненависти и восторга стали определяющими признаками?
Кто культивировал это?
Чьи кони ржали?
Самое главное ощущение было (особенно на КИ-2) как у Му-Му накануне, в одном чате с барыней и Герасимом.
Райо так прямо говорила, что лучше меньше граждан, да лучше. Люди - бабы нарожают, а главное - сохранение курса любой ценой. Победа. И все ее лайкали.
То, что этих коней попридержали, стравливать части страны перестали - это ничем сегодня не перешибешь.

"На зустрічі в ОП блогерам розповіли, що Зеленський – один з найвеличніших лідерів світу" :lol:
Ну....
Я ведь пою то, что вокруг вижу, за одами президенту к блогерам не хожу.
И пока что зелебобики меня ни одним из (1) - (8) не называли. А это уже повод относиться к ним с большей симпатией, чем к вашим. Бобам.

Форум Краматорска