Форум Краматорська

  • 06 Червня 2024, 02:44:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 281859 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

17 Березня 2003, 13:16:18
Відповідь #150
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: ~~+VAMPIRE=~~
уважаемый варлок.
 
Если ты не знаешь дума это не значит что он какой-то лох по вар крафту.
И я думаю что он тебя зделает.  
 
Готов с ним сразится? :arrow:  
 
Слово за тобой

ну за Warlock'a с маленькой буквы тебе спасибо  :?  
А никто и не говорит, что он лох... ГДЕ Я ТАКОЕ СКАЗАЛ ?  
Конечно готов :roll:  и желательно даже на деньги, я за свои слова привык отвечать. Хотя как ты наверно заметил поставил себя последним в списке лучших игроков VW  :oops:  (скромный я по натуре :twisted: ). Слово за doom'om  :wink:
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #150 : 17 Березня 2003, 13:16:18 »

17 Березня 2003, 13:18:36
Відповідь #151
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock
Цитата: doom.exe
больше нибуду опускаться до перебранки со скякими скользкими типчиками

 
 Это ты о ком ? Надеюсь не обо мне  :cry:  Не похож я на скользкого ... причем ни капельки :roll:  
Перебранка ... несогласен. Ваши орлы (кто конкретно сами разберетесь) у нас сказали, что они лучшие, им доказали, что это не так. Некоторые наши молодые чуть чуть похвастались (молодо, зелено) с кем не бывает, НО они имели на это право т.к. за свои слова отвечают делом.  ГДЕ ТЫ ТУТ УВИДЕЛ ПЕРЕБРАНКУ  И СКОЛЬЗКИХ ТИПОВ?
Цитата: doom.exe

 
НАРОД ВЫ НИКАК НЕ ПОЙМЁТЕ ЧТО ЭТО БЫЛА РАЗМИНКА НЕ БЫЛО ОСНОВНЫХ ИГРОКОВ ВЫ ЧЁ УЖЕ ПОБЕДУ ПРИСВОИЛИ ИЛИ КАК!!! :x  :x  :x  
Вот когда согласуем всё придём и сыграем с основным составом наш основной против вашего тогда и будете говорить!!!!!!!А сейчас прошу закрыть эту тему!!!! :evil:  :evil:  :evil:  
V.W.Warlock Почему ты мне не отвечаеш???? :?:  :?:  :?:

17 Березня 2003, 13:26:13
Відповідь #152
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: Flash
а тебе варлок сказать хочу одно не задирай нос и не думай что дум говорит без дела он пацан классный в отличие от всяких фозанов ака фозик и если сказал значит сделает!!!! :twisted:

Да ктож спорит :) Я констатирую ФАКТ турниров. Я назвал лучших игроков Краматорска, не забыв упомянуть игрока с ником :) (вообще не похоже на doom правда ?) который тоже достоин почестей, но после тех кого я назвал.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

17 Березня 2003, 13:39:59
Відповідь #153
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock
Цитата: Flash
а тебе варлок сказать хочу одно не задирай нос и не думай что дум говорит без дела он пацан классный в отличие от всяких фозанов ака фозик и если сказал значит сделает!!!! :twisted:

Да ктож спорит :) Я констатирую ФАКТ турниров. Я назвал лучших игроков Краматорска, не забыв упомянуть игрока с ником :) (вообще не похоже на doom правда ?) который тоже достоин почестей, но после тех кого я назвал.

 
Просто ты его не знаеш по ником дум он не хочет говорить ник который прославлен на виртуалке!!!(Я не буду говорить потомму что он дружбан) :twisted:  :twisted:  :twisted: А вот кода придёт играть тода узнаеш!!!! :D  :D  :D  
 
Насчёт битвы по контеру недуюсь больше такого не повторится(я насчёт той игры и ваших высказываний о как бы уже победе)Нет мы ещё не сыграли а только будем!!!! :D  :D  :D

17 Березня 2003, 13:51:23
Відповідь #154
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

17 Березня 2003, 14:03:06
Відповідь #155

V.W.Kest

Гість

V.W.Kest

  • Гість
Flash давай, Напиши канфигурацию 5-ти самых крутых тачек!!! Пацаны вы можете принести свои мышки,драва(накрайняк захватите свои клавы ),да к стати сколько вы там будете еще тренится???

17 Березня 2003, 14:19:38
Відповідь #156
Offline

Taurus


Offline Taurus

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не самая лучшая привычка приписывать то что сказал один человек всем, если кто-то сказал что у нас тут все чемпионы  -  это не значит что все так думают, адресуйте в следующий раз свои претензии лицу написавшему то, с чем вы не согласны а не всем членам сети. А насчет контра с командой виртуалки - то прийдем опять сыграем - проиграем так проиграем. Ниче в этом такого страшного нет, а насчета варика 3 - то я бы на месте Warlocka не был бы так самоуверен.

17 Березня 2003, 14:22:57
Відповідь #157
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Kest
Flash давай, Напиши канфигурацию 5-ти самых крутых тачек!!! Пацаны вы можете принести свои мышки,драва(накрайняк захватите свои клавы ),да к стати сколько вы там будете еще тренится???

 
Насчёт тренировки это к Админу то есть к Дабстеру!!!А тачки есть классные например (Имя не указывается по просьбе самого владельца) Дюрон 950,384 MB ОЗУ карточка джей форс два,Винт 60 геков!!!Потом ещё тачка(Имя тоже не указывается читай выше)Дже форс 4 оператива 256 винт 100 Геков проц атлон 1500ХР мегагерц  !!!Потом атлон 850 оператива 256 Джей форс 2 винт 40 геков!!!На этом с тебя хватит остальные не захотели давать инфо на свои тачки(Есть ещё классные)или их не было в сетевом чате!!!!!Но мышки обязательно с собой возьмём и коврики тоже!!Гы гы гы!!! :twisted:  :twisted:

17 Березня 2003, 14:25:18
Відповідь #158
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Taurus
Не самая лучшая привычка приписывать то что сказал один человек всем, если кто-то сказал что у нас тут все чемпионы  -  это не значит что все так думают, адресуйте в следующий раз свои претензии лицу написавшему то, с чем вы не согласны а не всем членам сети. А насчет контра с командой виртуалки - то прийдем опять сыграем - проиграем так проиграем. Ниче в этом такого страшного нет, а насчета варика 3 - то я бы на месте Warlocka не был бы так самоуверен.

 
Жека ты как всегда МОЛОЧАГА!!!Полностью согласен  :twisted: Ладно кода сыграете тода посмотрим!!!!!!!!!!! :twisted:  :twisted:

17 Березня 2003, 14:35:57
Відповідь #159
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитувати
Не самая лучшая привычка приписывать то что сказал один человек всем,

не самая лучшая привычка говорить от имени других и в ваших интересах объяснить это ВАШЕМУ другу.
Цитувати
я бы на месте Warlocka не был бы так самоуверен

да кто ВАМ сказал, что я самоуверен ? Я СЧИТАЮ четырех человек лучшими игроками краматорска (имею я на это право?). Вы хотите меня переубедить ? Пожалуйста я готов организовать матч с любым из команды VW. Killer (№ 1), Соник (№2) Варлок (Играющий тренер). ВЫ поймите я не собираюсь разбираться кто из вас назвал вас лучшими игроками. Это ВЫ должны убедить ВАШЕГО человека так не поступать :)
Насчет машин ...
P-IV 1.8   
256 ОЗУ
Винт 60 гектар
Nvidia GeForce3 Ti200 64Mb   
LG Flatron F700B 17''
я не думаю что эта конфигурация намного хуже лучшей вашей и заслуживает ваших замечаний
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

17 Березня 2003, 14:46:33
Відповідь #160

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: V.W.Warlock
Цитувати
Не самая лучшая привычка приписывать то что сказал один человек всем,

не самая лучшая привычка говорить от имени других и в ваших интересах объяснить это ВАШЕМУ другу.
Цитувати
я бы на месте Warlocka не был бы так самоуверен

да кто ВАМ сказал, что я самоуверен ? Я СЧИТАЮ четырех человек лучшими игроками краматорска (имею я на это право?). Вы хотите меня переубедить ? Пожалуйста я готов организовать матч с любым из команды VW. Killer (№ 1), Соник (№2) Варлок (Играющий тренер). ВЫ поймите я не собираюсь разбираться кто из вас назвал вас лучшими игроками. Это ВЫ должны убедить ВАШЕГО человека так не поступать :)
Насчет машин ...
P-IV 1.8   
256 ОЗУ
Винт 60 гектар
Nvidia GeForce3 Ti200 64Mb   
LG Flatron F700B 17''
я не думаю что эта конфигурация намного хуже лучшей вашей и заслуживает ваших замечаний

 
 
Я понимаю да у вас тачки неплохие.
 
Но ебошу... током шо п..... . И меры безопаности не сильно то контролируются .  
 
С уважением ВАМПИР

17 Березня 2003, 14:55:21
Відповідь #161

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: Taurus
Не самая лучшая привычка приписывать то что сказал один человек всем, если кто-то сказал что у нас тут все чемпионы  -  это не значит что все так думают, адресуйте в следующий раз свои претензии лицу написавшему то, с чем вы не согласны а не всем членам сети. А насчет контра с командой виртуалки - то прийдем опять сыграем - проиграем так проиграем. Ниче в этом такого страшного нет, а насчета варика 3 - то я бы на месте Warlocka не был бы так самоуверен.

 
Он просто незнает с кем связался :))) вот и весь прикол!

17 Березня 2003, 14:59:25
Відповідь #162
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: Anonymous

Он просто незнает с кем связался :))) вот и весь прикол!

Почему же не знаю ... знаю с doom'om
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

17 Березня 2003, 14:59:57
Відповідь #163
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
Цитата: Taurus
Не самая лучшая привычка приписывать то что сказал один человек всем, если кто-то сказал что у нас тут все чемпионы  -  это не значит что все так думают, адресуйте в следующий раз свои претензии лицу написавшему то, с чем вы не согласны а не всем членам сети. А насчет контра с командой виртуалки - то прийдем опять сыграем - проиграем так проиграем. Ниче в этом такого страшного нет, а насчета варика 3 - то я бы на месте Warlocka не был бы так самоуверен.

 
Он просто незнает с кем связался :))) вот и весь прикол!

 
Блин не надо об этом Лучше пусть сыграют и всё решат!!Гы гы гы!!!Надеюсь победит дум!!!!ДУМ Я ЗА ТЕБЯ!! 8)  8)  8)  8)  8)

17 Березня 2003, 15:01:47
Відповідь #164
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: ~~=VAMPIRE=~~
Цитата: V.W.Warlock
Цитувати
Не самая лучшая привычка приписывать то что сказал один человек всем,

не самая лучшая привычка говорить от имени других и в ваших интересах объяснить это ВАШЕМУ другу.
Цитувати
я бы на месте Warlocka не был бы так самоуверен

да кто ВАМ сказал, что я самоуверен ? Я СЧИТАЮ четырех человек лучшими игроками краматорска (имею я на это право?). Вы хотите меня переубедить ? Пожалуйста я готов организовать матч с любым из команды VW. Killer (№ 1), Соник (№2) Варлок (Играющий тренер). ВЫ поймите я не собираюсь разбираться кто из вас назвал вас лучшими игроками. Это ВЫ должны убедить ВАШЕГО человека так не поступать :)
Насчет машин ...
P-IV 1.8   
256 ОЗУ
Винт 60 гектар
Nvidia GeForce3 Ti200 64Mb   
LG Flatron F700B 17''
я не думаю что эта конфигурация намного хуже лучшей вашей и заслуживает ваших замечаний

 
А что случилось с лазерными мышками вашими ??????
чего вы их убрали????????

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #164 : 17 Березня 2003, 15:01:47 »