Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 06:38:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 283021 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Листопада 2010, 23:42:09
Відповідь #1935
Offline

vlad098


Offline vlad098

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 434
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Что же может быть лучше, чем сравнивать мягкое с теплым)) Ничего, что в Киеве у них инет даже по другой технологии предоставляется? А кабельное ТВ - это конечно не такая классная вещь как спутник, но нужно же понимать, что спутник это совершенно другое пальто)), а соответственно и другие цены.
Простите великодушно, но перечитайте - я пользовался Волей в Киеве, пользовался Волей тут, есть несколько друзей в Краматорске, от которых слышу пока что только матюкы...Надеюсь, что прояснил свой предыдущий пост.
Со скоростями Сателита всё это можно, вот только эти скорости каждый день по достижению лимита кагбэ падают с заоблачных высот)
Ну, не знаю-не знаю...бывает иногда тупят некоторые сайтики, но, в основном своем, инет стабилен:
Вот на Горловку
Вот на Киев
З.Ы. У меня друг переехал из Краматорска в Луганск - на какого-то там местного прова тож ругается, говорит:"была б возможность Сателит тут иметь - даже не задумывался б..."
Какие пинги)))) На Воле такие будет??? Мне вот интересно? Так как на Киев в щас 75, а на Донецк 120, а на Париж блин 65... Пинги новое оборудование Воли тоже приведёт к таким же показателям??? :wild:

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #1935 : 09 Листопада 2010, 23:42:09 »

10 Листопада 2010, 17:13:42
Відповідь #1936
Offline

Levitan


Offline Levitan

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А так как попалась на глаза инфа, что все бока связаны с модернизацией, то можно ожидать даже большего, чем было раньше)
Ага, давайте деньги сегодня - и в энном будущем у нас все будет ОК.
Меня не устраивает такой расклад, когда плата берется за безлимит - а по факту интернет не работает полсуток. Ладно бы еще счет выставлялся с учетом ИХ проблем - для перерасчета я должна идти просить "верните мне мое". Совок - он и есть совок! :x
Не могут они даже при желании сделать перерасчёт всем - ибо у некоторых людей инет работает так же как работает. Но проседания по всему городу это "медицинский факт", а поэтому перерасчёт, думаю, сделают без проблем.

Цитата: Evgen
я за шаринг нтв+ плачу $5 в мес (а можно еще дешевле найти)
а сколько вы за кабельное платите на трк?..
Я за кабельное плачу больше, но сэкономить на шаринге желания нет, ибо а) шаринг это чистое пиратство "and nothing more" б) эту халяву со временем прикроют и придется очень тяжело с адаптацией))

10 Листопада 2010, 17:34:22
Відповідь #1937
Offline

Demyan


Offline Demyan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 374
  • Карма: +10/-2
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Завтра все наладится  :?
Не каждый день SIP10 сгорает на ASR'е, замена уже в пути   :o

PS Между прочим для кого-то даже позитив - у них в спидтесте 40М при тарифе 2M  :o
Увы... первозчик не доставит в срок, ждать еще до утра :(

12 Листопада 2010, 19:37:25
Відповідь #1938
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Тут особого выбора нет - придется выбирать между sns и Волей(ТРК). По крайней мере это достаточно крупные конторы, чтобы не бояться, что из-за ухода одного человека вас на месяц оставят без обслуживания.
Я не знаю как на сателите, вроде как говорят проблем нет, а вот судя по отзывам пользователей ТРК они есть, хоть и контора большая и можно не боятся что из-за ухода одного вас оставят без обслуживания...  :lol:

Могу сказать за свою сеть. Пользователей никто никогда не оставлял без обслуживания и всегда старались идти на встречу им. Хочу обратить внимание пользователей еще и на то что список подключенных домой находится на сайте сети, а остальные дома в т.ч. пос Октябрьский не приплетайте пожалуйста к нам, потому как есть куча сетей: NetLine, OGO, NewLine, CaseNet, KLAN половина пользователей которых считает что они подключены к IntraNet или PowerNet.
И начинается приписывание чужих проблем к нашей сети, сколько раз уже поднимался этот вопрос на форуме, а воз и ныне там...  :x

12 Листопада 2010, 19:52:08
Відповідь #1939
Offline

omg


Offline omg

  • Я вам ничего не должен, это вы должны себе!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сидя на одном и том же провайдере, не стоит судить о других.
СНС - считается лидером в нашем городе, но так как и в других сетях есть частые дисконнекты, глюки и т.п. срань, и тарифы не особо улыбают.
ТРК (тобеж ВОЛЯ) - что раньше так и при "смене власти" в компании , нулевое тех.обслуживании, да и берут они на работу к себе всех подряд, заходил общался , чисто мое мнение (шарашкина контора).
КМГО Интранет - Не всегда все идеально , но стараются , стараются изо всех сил , апгрейды , обновления и т.п., профессиональная тех.поддержка работающая не первый год. Единственная проблема у Вас prihod, это как Вы уже отметили, многие пользователи из перечисленных сетей, таких как NetLine, OGO, NewLine, CaseNet, KLAN, думают что они - это Интранет
Высшее образование не способствует принятию умных решений.

12 Листопада 2010, 19:52:53
Відповідь #1940
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16777
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13930
  • Отримав: 2817
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
На ТРК с 2007 года - сайт норм, форум норм, сеть и хаб норм, инет - так себе, на других провайдерах не был, сравнивать не могу :) но в принципе доволен
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

12 Листопада 2010, 20:10:47
Відповідь #1941

TiomaGet

Гість

TiomaGet

  • Гість
Пользую интернет от КМГО "КТ "Iнтранет" (Powernet & Intranet) уже не первый год. Доволен качеством услуг. Приятные акции всегда радуют и опережают (очень часто) конкурентов.
 :good:

12 Листопада 2010, 20:36:18
Відповідь #1942
Offline

dreddimon


Offline dreddimon

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Однозначно за КМГО "КТ "Iнтранет" (Powernet & Intranet) ! Достоинства перед двумя конкурентами - цена и качество предоставляемых услуг !

12 Листопада 2010, 22:23:25
Відповідь #1943
Offline

nebbes


Offline nebbes

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Юзаю КМГО "КТ "Iнтранет" (Powernet & Intranet), устраивает на все 100%

12 Листопада 2010, 22:48:46
Відповідь #1944
Offline

vlad098


Offline vlad098

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 434
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
вОЛЮ на кол!
Перерасчёты мы не делаем. Скорости у нас уже как 4 дня нету! Обрывы последнее время часто! Хамство в абонотделе! Прелесть какая :o Ещё пинг у нас на Донецк 120 мс. Потери пакетов! :x

12 Листопада 2010, 23:20:59
Відповідь #1945
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всеми РУКАМИ и НОГАМИ за ИНТРАНЕТ !!!!!!!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Большая скорость, качество, стоимость, все ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!
Будьте с Богом!

12 Листопада 2010, 23:47:11
Відповідь #1946
Offline

Demyan


Offline Demyan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 374
  • Карма: +10/-2
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
вОЛЮ на кол!
Перерасчёты мы не делаем. Скорости у нас уже как 4 дня нету! Обрывы последнее время часто! Хамство в абонотделе! Прелесть какая :o Ещё пинг у нас на Донецк 120 мс. Потери пакетов! :x

Уважаемый, можете и себя на тот же кол... и не надо тры сказки рассказывать, с 14.00 вчерашнего дня - как часики. А до этого времени - да, были проблемы со скоростью, ибо вышел из строя маршрутизатор стоимостью пожалуй более чем все ваше имущество - форсмажор  :o. Такие проблемы не так уж и быстро решаются. Тем не менее доступ в интернет был, но без ограничения по скорости - у кого-то 256k, а у кого и 20М.

13 Листопада 2010, 00:10:01
Відповідь #1947
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну, у меня тоже Интранет
обзовите и меня
я довольна) дешево и сердито
а когда они там какую-то реорганизацию сделали, нам еще и обалденного админа дали! очень вежливый, и спокойно все объясняет. он мне по телефону объяснил, как мне роутер настроить. при чем так, что есть и сеть. а до него собственноручно настроить нормально не могли, не то что рассказать
так что перестройки на пользу)))
тьфу-тьфу-тьфу, т-т-т, чтоб не сглазить
Не надо путать идеи и их интерпретации

13 Листопада 2010, 00:18:53
Відповідь #1948
Offline

vlad098


Offline vlad098

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 434
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
вОЛЮ на кол!
Перерасчёты мы не делаем. Скорости у нас уже как 4 дня нету! Обрывы последнее время часто! Хамство в абонотделе! Прелесть какая :o Ещё пинг у нас на Донецк 120 мс. Потери пакетов! :x

Уважаемый, можете и себя на тот же кол... и не надо тры сказки рассказывать, с 14.00 вчерашнего дня - как часики. А до этого времени - да, были проблемы со скоростью, ибо вышел из строя маршрутизатор стоимостью пожалуй более чем все ваше имущество - форсмажор  :o. Такие проблемы не так уж и быстро решаются. Тем не менее доступ в интернет был, но без ограничения по скорости - у кого-то 256k, а у кого и 20М.
И того 3, 5 суток! Не хило так! А его цена не имеет значения, мне всё равно, пусть хоть миллиард стоит. Скорости у меня не было, а 20 грн сняло как часики ваши, платить за то что у вас проблемы я не хочу.... :x Мало того что ждите непонятно сколько, так ещё и заплатите по полной.... ужас :wild:

А если я вам скажу что у меня денег вам платить нет - форсмажор. Но инет мне нужен ещё на недельку, то что??? Проблемы с деньгами тоже мгновенно, знаете ли, не решаются. Да и о количестве моего имущества вам ли знать....

13 Листопада 2010, 00:51:54
Відповідь #1949
Offline

Demyan


Offline Demyan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 374
  • Карма: +10/-2
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
А если я вам скажу что у меня денег вам платить нет - форсмажор. Но инет мне нужен ещё на недельку, то что??? Проблемы с деньгами тоже мгновенно, знаете ли, не решаются.....
Как раз с этим проблем нет - кредит без проблем.

Выход из строя оборудования совпал с переводом на новую систему учета, управления услугой и кардинальным изменением топологии сети, не говоря уже про  бизнес-процессы внутри компании. Такие переходные процессы сами по себе не могут проходить гладко на все 100%, так помимо этого совпали с серьезной аварией... увы законы Мерфи действуют  :o

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #1949 : 13 Листопада 2010, 00:51:54 »