Форум Краматорська

  • 15 Червня 2024, 23:53:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 282973 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

13 Листопада 2010, 20:00:02
Відповідь #1995
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну написано ж "Сотрудник магазина Денди."  :D
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #1995 : 13 Листопада 2010, 20:00:02 »

13 Листопада 2010, 20:10:06
Відповідь #1996
Offline

nebbes


Offline nebbes

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уточните ОГО Укртелеком?
если да то люди которые занимаются интернетом к вашим услугам ни когда не обращались.
Даже если к вам приходили монтеры, или либо абоненты которые хотели подключится самостоятельно, это ихние проблемы че и как им обжимать.
Да к сведенью RG45 ну ни как не вусунуть в разьем RG11, по этому и обжимают их RG11.
Если вы не разбираетесь по какой технологи подается услуга интернет ОГО от УТ, и как собирается схема, прошу не блестать вас своим интелектом.

приходят монтажники и ваши абоненты. Монтажники с проблемой сунуть RG11 в сетевуху, а абоны с оборванным RG11 на FTP кабеле. И в дальнейшем просьба обучить свой персонал, перед тем как спрорить со мной! :x :x :x

13 Листопада 2010, 20:11:33
Відповідь #1997
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
nebbes, ТЫ ЗАЧОТНО ОТЖОГ, + 10000!
Всегда знал шо у Укр.тел. кривые руки
Будьте с Богом!

13 Листопада 2010, 20:28:26
Відповідь #1998
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Уточните ОГО Укртелеком?
если да то люди которые занимаются интернетом к вашим услугам ни когда не обращались.
Даже если к вам приходили монтеры, или либо абоненты которые хотели подключится самостоятельно, это ихние проблемы че и как им обжимать.
Да к сведенью RG45 ну ни как не вусунуть в разьем RG11, по этому и обжимают их RG11.
Если вы не разбираетесь по какой технологи подается услуга интернет ОГО от УТ, и как собирается схема, прошу не блестать вас своим интелектом.

приходят монтажники и ваши абоненты. Монтажники с проблемой сунуть RG11 в сетевуху, а абоны с оборванным RG11 на FTP кабеле. И в дальнейшем просьба обучить свой персонал, перед тем как спрорить со мной! :x :x :x
Я вам еще раз повторяю, что  специалисты которые занимаются интернетом к вам ни разу не обращались, а за всякую отсебятину, и левых мегаподключателей мы ответственности не несем.
А вы пробывали кода нибудь обжать ТРП(лапша) RG11, если у вас это получится я вам за каждое удачное обжатие по 5 гр буду платить)
Темболее вам бы жаловатся, к вам идут клиенты с которых вам зароботок. Вы должны еще спасибо сказать, что за счет таких идет наполнение бюджета вашего предприятия. :lol:

13 Листопада 2010, 20:34:38
Відповідь #1999
Offline

nebbes


Offline nebbes

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уточните ОГО Укртелеком?
если да то люди которые занимаются интернетом к вашим услугам ни когда не обращались.
Даже если к вам приходили монтеры, или либо абоненты которые хотели подключится самостоятельно, это ихние проблемы че и как им обжимать.
Да к сведенью RG45 ну ни как не вусунуть в разьем RG11, по этому и обжимают их RG11.
Если вы не разбираетесь по какой технологи подается услуга интернет ОГО от УТ, и как собирается схема, прошу не блестать вас своим интелектом.



приходят монтажники и ваши абоненты. Монтажники с проблемой сунуть RG11 в сетевуху, а абоны с оборванным RG11 на FTP кабеле. И в дальнейшем просьба обучить свой персонал, перед тем как спрорить со мной! :x :x :x
Я вам еще раз повторяю, что  специалисты которые занимаются интернетом к вам ни разу не обращались, а за всякую отсебятину, и левых мегаподключателей мы ответственности не несем.
Темболее вам бы жаловатся, к вам идут клиенты с которых вам зароботок. Вы должны еще спасибо сказать что за щет таких идет наполнение бюджета вашего предприятия. :lol:


Дай свой номер телефона и когда придут работнички или абоны вашего ОГО переобжать чего нить я просто дам им телефончик.

Я НЕ ОБЖИМАЮ ВИТУЮ ПАРУ RG11 (держал shift)

ЗЫ обучите персонал  :x :help: :help:

13 Листопада 2010, 20:37:43
Відповідь #2000
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Уточните ОГО Укртелеком?
если да то люди которые занимаются интернетом к вашим услугам ни когда не обращались.
Даже если к вам приходили монтеры, или либо абоненты которые хотели подключится самостоятельно, это ихние проблемы че и как им обжимать.
Да к сведенью RG45 ну ни как не вусунуть в разьем RG11, по этому и обжимают их RG11.
Если вы не разбираетесь по какой технологи подается услуга интернет ОГО от УТ, и как собирается схема, прошу не блестать вас своим интелектом.

Дай свой номер телефона и когда придут работнички или абоны вашего ОГО переобжать чего нить я просто дам им телефончик.

Я НЕ ОБЖИМАЮ ВИТУЮ ПАРУ RG11 (держал shift)

ЗЫ обучите персонал  :x :help: :help:

приходят монтажники и ваши абоненты. Монтажники с проблемой сунуть RG11 в сетевуху, а абоны с оборванным RG11 на FTP кабеле. И в дальнейшем просьба обучить свой персонал, перед тем как спрорить со мной! :x :x :x
Я вам еще раз повторяю, что  специалисты которые занимаются интернетом к вам ни разу не обращались, а за всякую отсебятину, и левых мегаподключателей мы ответственности не несем.
Темболее вам бы жаловатся, к вам идут клиенты с которых вам зароботок. Вы должны еще спасибо сказать что за щет таких идет наполнение бюджета вашего предприятия. :lol:
мы как не странно тоже не обжимаем на халяву  :lol:

13 Листопада 2010, 20:42:15
Відповідь #2001
Offline

nebbes


Offline nebbes

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я вам еще раз повторяю, что  специалисты которые занимаются интернетом к вам ни разу не обращались, а за всякую отсебятину, и левых мегаподключателей мы ответственности не несем.
Темболее вам бы жаловатся, к вам идут клиенты с которых вам зароботок. Вы должны еще спасибо сказать что за щет таких идет наполнение бюджета вашего предприятия. :lol:
Цитувати
мы как не странно тоже не обжимаем на халяву  :lol:
Не в деньгах дело, а в способностях персонала. Приносят ваши абоны мусор и на мои вопросы отвечают: " Пришли подключили и ушли, бросив кабель прямо на полу через всю квартиру." Это профессиональный подход?


ЗЫ Обучите персонал

13 Листопада 2010, 20:48:51
Відповідь #2002
Offline

nebbes


Offline nebbes

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Спорить можно бесконечно, но проблема осталась. примите меры. Я теперь не стану вам помогать. В денди своих недоумков-монтажников НЕ ПОСЫЛАТЬ!


ЗЫ Обучите персонал

13 Листопада 2010, 20:49:32
Відповідь #2003
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
наши специалисты работаю нормально, не пролаживают в тех случаях кабель кода абонент отказывается сам, чтоб ему скобами присобачили в его евро ремонт, ну и сответственно под плинус наши специалисты кабеля укладывать не будут. (или прокладка превышает стоимость подключения в 10 метров, что бывает за частую, в отличае от других компаний мы кабель даем бесплатно сверх лемита).

13 Листопада 2010, 20:50:39
Відповідь #2004
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Спорить можно бесконечно, но проблема осталась. примите меры. Я теперь не стану вам помогать. В денди своих недоумков-монтажников НЕ ПОСЫЛАТЬ!


ЗЫ Обучите персонал
да посылайте всех куда хотите мне безразлично.

13 Листопада 2010, 20:52:00
Відповідь #2005
Offline

nebbes


Offline nebbes

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
наши специалисты работаю нормально, не пролаживают в тех случаях кабель кода абонент отказывается сам, чтоб ему скобами присобачили в его евро ремонт, ну и сответственно под плинус наши специалисты кабеля укладывать не будут. (или прокладка превышает стоимость подключения в 10 метров, что бывает за частую, в отличае от других компаний мы кабель даем бесплатно сверх лемита).

Вы типа спец? или вы на офисе морозитесь и думаете, что у вас специалисты работают? НЕТ НА ОГО СПЕЦИАЛИСТОВ!!! ЭТО ФАКТ!!! :wild: :wild: :wild:

13 Листопада 2010, 20:53:30
Відповідь #2006
Offline

nebbes


Offline nebbes

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А номер так и не дал, походу не охота гемор на себя брать. Да?

13 Листопада 2010, 20:54:03
Відповідь #2007
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в отличае от других компаний мы кабель даем бесплатно сверх лемита).
Мля... Халява  :yahoo: Побежал подключаться к укуртелефону. (тыбыдыщ-тыбыдыщ-тыбыдыщ)

13 Листопада 2010, 20:54:38
Відповідь #2008
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
я всего понемногу, у я то знаю.
у меня входящие звонки очень дорогие.

13 Листопада 2010, 20:56:29
Відповідь #2009
Offline

nebbes


Offline nebbes

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
я всего понемногу, у я то знаю.

Вот и молчите если знаете своих "специалистов"

ЗЫ Обучите персонал

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #2009 : 13 Листопада 2010, 20:56:29 »