Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 17:46:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: МТС | Vodafone  (Прочитано 116623 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Вересня 2009, 18:28:10
Відповідь #195
Offline

Авр


Offline Авр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 390
  • Карма: +16/-13
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
  • Не тронь старушка я в печали !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
изначально было "Супер МТС" 100 минут в день, потом начали появляться пакеты "Супер МТС" 50 минут в день, теперь вот 30 минут.
Интерестно чем это все закончится?  (:

А чем закончится ?
кто вас заставляет переходить со 100 минут в день на 50 минут или 30
они ж появляются не просто так, за уменьшением минут вы платите мегабайтами, нормальная политика

Форум Краматорська

Re: МТС | Vodafone
« Відповідь #195 : 23 Вересня 2009, 18:28:10 »

24 Вересня 2009, 11:15:39
Відповідь #196
Offline

SloNeNok


Offline SloNeNok

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да у меня 100, просто такое чувство что они минут специально меньше дают, чтоб человек выговаривал свои деньги будучи уверен что ему бесплатно :)
а интернет у меня от Киевcтара, я считаю что он лучше
Соображаю плохо! Пишу редко и всегда не в тему! :o

08 Жовтня 2009, 15:51:18
Відповідь #197
Offline

LIR


Offline LIR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 224
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Люди подскажите у кого нибудь есть такое что стоит две линии на операторе МТС, видно что тебе звонит второй абонент при разговоре, но когда начинаешь переключать оба абонента обрываются,
и еще как дозвониться оператору мтс скажите пожалуйста буду благодарен чтобы выяснить эту проблему???

08 Жовтня 2009, 16:08:00
Відповідь #198
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Люди подскажите у кого нибудь есть такое что стоит две линии на операторе МТС, видно что тебе звонит второй абонент при разговоре, но когда начинаешь переключать оба абонента обрываются,

Да

Цитувати
и еще как дозвониться оператору мтс скажите пожалуйста буду благодарен чтобы выяснить эту проблему???

111 и слушать подсказки
I'm too old for this shit

08 Жовтня 2009, 16:11:30
Відповідь #199
Offline

LIR


Offline LIR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 224
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Люди подскажите у кого нибудь есть такое что стоит две линии на операторе МТС, видно что тебе звонит второй абонент при разговоре, но когда начинаешь переключать оба абонента обрываются,

Да

Цитувати
и еще как дозвониться оператору мтс скажите пожалуйста буду благодарен чтобы выяснить эту проблему???

111 и слушать подсказки
так это глюк Мтс походу ?

08 Жовтня 2009, 16:12:20
Відповідь #200
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так это глюк Мтс походу ?

Раз это с недавнего времени началось у многих абонентов - походу так
I'm too old for this shit

08 Жовтня 2009, 16:15:01
Відповідь #201
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у меня не возникает такой проблемы


оператор вроде 555 - стоимость 50 коп  за факт звонок

30 Грудня 2009, 13:37:41
Відповідь #202
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оператор мобильной связи МТС-Украина провел комплекс мероприятий по обеспечению безотказной работы сети в новогодние праздники.

Новогодняя ночь – настоящий экзамен для оператора связи, ведь с успехом выдержать новогодний шквал звонков, SMS- и MMS-сообщений может только идеально отлаженная сеть, рассчитанная на резкое увеличение нагрузок.

По прогнозам специалистов МТС, в этом году в пик новогодних поздравлений, который традиционно приходится на ночь с 31 декабря на 1 января, ожидается пятикратное увеличение количества вызовов. Аналогично увеличится и трафик SMS – в этом году ожидается, что абоненты отправят в новогоднюю ночь в 15 раз больше SMS-сообщений по сравнению со среднесуточным количеством сообщений, отправленных в 2009 году. Напомним, что в прошлом году голосовой трафик увеличился в четыре раза, а количество новогодних SMS-сообщений – в 14 раз. В прошлом году за новогодние сутки абоненты МТС в Украине отправили более 69,2 миллиона SMS-сообщений, а также совершили более 116, 5 миллиона голосовых вызовов.

Ежегодный рост новогоднего голосового трафика и объема передачи данных соответствует общим тенденциям роста потребления услуг для абонентов МТС. Напомним, что в третьем квартале 2009 года число минут, которые абонент МТС выговаривал в месяц, достигло 478 мин., что на 8% больше в сравнении с предыдущим кварталом и на 45% – в годовом исчислении. Чтобы обеспечить для абонентов комфортное общение в условиях увеличивающейся нагрузки на сеть, МТС инвестировала более 2 млрд. долларов в развитие сети в Украине за последние несколько лет. Основной объем инвестиций в этом году был направлен на расширение емкости сети, что позволило обрабатывать стремительно увеличивающийся голосовой трафик.

Чтобы в новогодние праздники абоненты МТС успели поздравить всех своих близких, компания заблаговременно готовит сетевое и вспомогательное оборудование, а также программное обеспечение, поддерживающее работу сети.

В преддверии праздников инженеры МТС провели работы по расширению радиоподсистемы сети, ресурсов коммутационного оборудования и транспортной сети для пропуска увеличенных объемов голосового трафика. Кроме того, оптимизировано существующее оборудование, как за счет увеличения его производительности, так и программными методами, что также позволяет увеличить пропускную способность базовых станций. Для того, чтобы абоненты МТС могли в новогоднюю ночь беспрепятственно общаться не только внутри сети, оператор увеличил количество каналов соединения с сетями других операторов, как фиксированной, так и мобильной связи.

Введение временных ограничений на период повышенной активности сети также позволяет увеличить стабильность ее работы в условиях повышенного трафика. Так, 30 декабря компания на 50% сократит, а 31 декабря, 1 января, а также 6 и 07 января временно приостановит рассылку информационных SMS-сообщений. С 25 декабря по 3 января, а также с 6 по 8 января запрещены работы по расширению, модернизации и изменению конфигурации сети.

Для того, чтобы в случае возникновения нестандартных ситуаций на сети действия сотрудников технической дирекции были слаженными и оперативными, в компании разработан план работ в условиях повышенной нагрузки, который уже удалось отработать на востоке и юге Украины в середине декабря. Тогда сложные погодные условия стали причиной многочисленных заторов и непредвиденных ситуаций, что естественно повлекло за собой резкое увеличение количества звонков. Благодаря четким и оперативным действиям согласно плану, техническим специалистам удалось в сжатые сроки перераспределить нагрузку таким образом, чтобы обеспечить максимальный процент успешных соединений.

30 Грудня 2009, 17:01:58
Відповідь #203
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так, 30 декабря компания на 50% сократит, а 31 декабря, 1 января, а также 6 и 07 января временно приостановит рассылку информационных SMS-сообщений.

вот интересно - а что нужно сделать для того чтобы они прекратили рассылку SMS-сообщений рекламного характера?
пока только звонки в саппорт помогают.
аматор птацтва

30 Грудня 2009, 19:51:15
Відповідь #204
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не помню - звонил или писал им
Но спама нет, за 3 месяца пришла только СМС что мой Супер МТС теперь на постоянной основе

01 Січня 2010, 01:55:05
Відповідь #205
Offline

TOPAZ


Offline TOPAZ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 68
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О да подготовились аж ппц как  :lol: :lol: :lol: уже 2 часа не могу никому дозвонится  :lol: :lol: :lol: супер связь))

01 Січня 2010, 02:07:21
Відповідь #206
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Запросто прозванивался с 00:05

01 Січня 2010, 02:34:12
Відповідь #207
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не ощущал вообще никаких проблем...
аматор птацтва

01 Січня 2010, 04:29:38
Відповідь #208
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Поправьте меня, пожалуйста, если я в чем-то ошибаюсь:

ГРЕБАНАЯ МТС, НАЧИНАЯ С 00.00, НЕ ПОЗВОЛИЛА ОТПРАВИТЬ НИ ОДНОГО СМС-СООБЩЕНИЯ.

Козлы.
Раклы.
И опущенные представители сексменьшинств.
Мать их...  
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

01 Січня 2010, 07:33:47
Відповідь #209
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4505
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ГЫ ! )))
А у меня все прошло.
А смысл ?

Форум Краматорська

Re: МТС | Vodafone
« Відповідь #209 : 01 Січня 2010, 07:33:47 »