Форум Краматорська

  • 12 Червня 2024, 04:11:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: clubman-клабберы Краматорска  (Прочитано 16630 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Лютого 2007, 08:05:08
Відповідь #75
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
///////////Внимание! Вход в клуб запрещен в одежде, предназначенной для занятий спортом
и дальше говорить не о чем!
да многие занимаются спортом именно в тех самых фирменных вещах, о которых вы пишете

пы.сы. а про то, что я видела и не видела, я лучше промолчу

Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re: clubman-клабберы Краматорска
« Відповідь #75 : 08 Лютого 2007, 08:05:08 »

08 Лютого 2007, 09:35:36
Відповідь #76
Offline

pretty


Offline pretty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На мой взгляд, лучшие клубы  - клубы с несколькими танцполами и , соответственно, отличной звукоизоляцией и разной музыкой. В таком клубе всегда найдёшь музыку на любой вкус! Клуб, в который я сейчас хожу, именно такой. Там нет фэйс - контроля и прочего. Просто средняя цена на дринки в этом клубе 10 баксов, тем самым автоматически отсеиваются посетители  в неопрятной, рваной или грязной одежде, а также одежде, потерявшей свою первоначальную форму из-за продолжительного ношения. Но Краматорску до такого уровня, к сожалению, ещё далеко :?

08 Лютого 2007, 09:38:41
Відповідь #77
Offline

ser_g


Offline ser_g

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 322
  • Карма: +3/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • music is my life
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но Краматорску до такого уровня, к сожалению, ещё далеко :?
+1
согласен. Кстати "зона" - это тот самый клуб о котором вы говорите, с несколькими танцполами и разной музыкой на каждом.
Краматорск - моя родина

08 Лютого 2007, 21:54:00
Відповідь #78
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все эти рассуждения ниочем и обвинение никого...Чтобы клуб был выше уровня "сарая с покрашенными стенами" и диджеем на уровне нужны финансовые вложения, а их есть смысл вкладывать только если они себя окупят, а чтобы они себя окупили цены на вход в такой клуб должны стоить в 2-2,5 раза больше чем сейчас (потому что Краматорск не такой большой город как Киев или Донецк и контингент сильно часто меняться не будет)
КОРОЧЕ.Для нашего города наши "клубы типо" как раз походят,а хотите лучше,давайте всем городом больше зарабатовать. :help:
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

09 Лютого 2007, 09:56:27
Відповідь #79
Offline

ragamafin


Offline ragamafin

  • Yaroshi
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 612
  • Країна: 00
  • Карма: +4/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • мьюзик пипл -мейджик пипл
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...давайте...Ваши предложения?
Моя душа как userpic видоизменяется...

09 Лютого 2007, 10:01:06
Відповідь #80
Offline

ragamafin


Offline ragamafin

  • Yaroshi
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 612
  • Країна: 00
  • Карма: +4/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • мьюзик пипл -мейджик пипл
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нектороые может помнят, как в Краматорске был андеграундный клуб "МАНГО" (на автовокзале)...прикольное местечко было и люди собирались "определенные" - творческая молодеж и все такое! ...и музыка была не попсовая...и работал нормально, всегда народ прогрессивный был...концерты разные....а потом зделали из него обычное заведение, как и все в нашем городе и закрылся клубец после этого...а жаль.
Моя душа как userpic видоизменяется...

09 Лютого 2007, 10:19:11
Відповідь #81
Offline

ser_g


Offline ser_g

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 322
  • Карма: +3/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • music is my life
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а чтобы они себя окупили цены на вход в такой клуб должны стоить в 2-2,5 раза больше чем сейчас
КОРОЧЕ.Для нашего города наши "клубы типо" как раз походят,а хотите лучше,давайте всем городом больше зарабатовать. :help:
Насчет стоимости входа, с одной стороны правильно, отсеятся те бритые бошки которые в кулинарии или подьезде напьются браги а потом снимают потные футболки и начинают ими махать, этих не станет сразу. Но есть ребята которые и с удовольствием пошлибы потусить, именно потусить а не посидеть пожрать как в кабаке, а денег нет, ибо студенты. Их тоже нельзя отсеивать так как именностуденты в основном и ходят на вечерины.
В москве даже в самый забойный клуб вход стоит 250-300 рублец, это на гривны 40-50 грн. НО и соответсвенно клуб как клуб!
А в краматорске пока клубом не начнут управлять молодые люди, те кто на волне, а не толстый дядя который вбухал денег не в клуб а в "игрвые автоматы на первом этаже" и еще непонятно на что.
И еще САМОЕ ГЛАВНОЕ - не клуб должен зависеть от людей, а люди от клуба!! Клуб должен воспитывать у человека вкус и стиль а не клуб лдолжен придержыватся некоторых убогих поситителей предпочитающих шансон.

...давайте...Ваши предложения?
А тот кто не может реально чтото предложть, обычно обсирают всех и вся, любые предложения.
Краматорск - моя родина

09 Лютого 2007, 14:15:31
Відповідь #82
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А в краматорске пока клубом не начнут управлять молодые люди, те кто на волне, а не толстый дядя
та ты шо...
а кто мешает? открой клуб, и управляй им в свое удовольствие
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Лютого 2007, 14:21:41
Відповідь #83
Offline

ser_g


Offline ser_g

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 322
  • Карма: +3/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • music is my life
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та ты шо...
а кто мешает?
Так эти толстые дяди и помешают, если открыть толковый клуб то они явно не обрадуются тому что вся молодежь уйдет от них... так что.. помешают еще и как
Краматорск - моя родина

09 Лютого 2007, 14:34:33
Відповідь #84
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а не клуб лдолжен придержыватся некоторых убогих поситителей предпочитающих шансон.
а у НЕ-убогих нынче модно по две-три ошибки в предложении делать?
это что- стиль или вкус, а то я ж не отличаю...

вот ты подумай, НЕ-убогий... КОМУ ТЫ БЕЗ ДЕНЕГ НУЖЕН, ххххх???? чтобы ты НАХАЛЯВУ плясал, а "убогим" негде было бы и ж.., извините, приткнуть для распития бокала-другого виски?

то есть, "толстые дяди" должны построить клуб, вложить деньги (немалые, должен заметить!) и отдать "молодым людям", которые там надурыку будут "воспитывать друг у друга вкус и стиль"
хххххх
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Лютого 2007, 14:50:34
Відповідь #85
Offline

ser_g


Offline ser_g

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 322
  • Карма: +3/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • music is my life
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а у НЕ-убогих нынче модно по две-три ошибки в предложении делать?
это что- стиль или вкус, а то я ж не отличаю...
Слушай сюда, учитель, мы не на уроке правописания, ясно, как хочу так и пишу, кто как хочет таки др.ит, усек?

Цитувати
вот ты подумай, НЕ-убогий... КОМУ ТЫ БЕЗ ДЕНЕГ НУЖЕН, придурок????
слушай сюда, уник пристарелый, я с тобой на за одним столом не пил, так что фильтруй базар, а за придурка можно в свою УМНУЮ голову схлопотать

Цитувати
чтобы ты НАХАЛЯВУ плясал, а "убогим" негде было бы и жопу, извините, приткнуть
Для таких как ты, есть чум щлях, чтоб свою жопу приткнуть мог. и нехрен по клубам тогда шастать, сиди в кабаке, слушай шансон и пей виски.

Цитувати
то есть, "толстые дяди" должны построить клуб, вложить деньги (немалые, должен заметить!) и отдать "молодым людям", которые там надурыку будут "воспитывать друг у друга вкус и стиль"
Я так понял ты дальше своего носа ваще ниче не видишь? оторви свою жо.. седло со стула и сьезди куда нибудь, к примеру в донецкий клуб, и посмотри... хотя врядли что то поймешь в увиденном.
Чувак, по управление молодыми имелось ввиду организация современных шоу програм, выступление знаменитостей, и прочие развлекательные мероприятия.

Цитувати
Гей-клуб вам открыть, что ли????так один есть уже...

Ну кто был тот знает, сейчас все люди свободны и вправе выбирать свою ориентацию, так что антз, против твоей ориентации лично я против ничего не имею. Ходи в свои гей бары или клубы, пей виски, весели свою сосиску. А если ест ьче предложить по теме то предлагай а не обсирай тут всех и вся
Краматорск - моя родина

09 Лютого 2007, 15:15:00
Відповідь #86
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какой БОЙКИЙ молодой человек
ладно, поток оскорблений и угроз пропускаем... потом разберемся
видите ли, ЮНОША...
поскольку в вашу хххх голову не дошло, то, что тебе говорят, то я повторю еще раз:
клуб, как любое другое предприятие, создается для того, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ
поэтому вы, как представитель нищего студенчества, клубы не интересуете, и никто развлекать вас за бесплатно не будет

Цитувати
и нехрен по клубам тогда шастать,
есть одно "НО" +)))))))
ладно, промолчим
что-то зачастили вокруг меня с попадаловами - вчера один, сегодня второй

Цитувати
А если ест ьче предложить по теме,
не, ну я с юноши обхохочусь, пожалуй +))))))
ЧТО я тебе должен предложить? бесплатный вход??? +)))

А в клубах - не поверите- я был гораздо дальше несчастного Донецка. Москва? ну Москва тоже не потолок...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Лютого 2007, 15:56:21
Відповідь #87
Offline

ser_g


Offline ser_g

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 322
  • Карма: +3/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • music is my life
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
давайте уже по теме
Краматорск - моя родина

09 Лютого 2007, 16:30:01
Відповідь #88
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот это другое дело
удаляем взаимные оскорбления, или как?

приношу свои извинения модераторам

по теме
вообщем, юноша, Вы поняли, что я ИМЕЮ ПРАВО рассуждать на тему клубов, так? +)) а уж тем более "шастать по ним". Особенно по одному из них +)))
так вот...
игровые автоматы там будут стоять до тех пор, пока на них будут играть, и они будут приносить ПРИБЫЛЬ.
А уповать на жалость насчет "бедных, но продвинутых" студентов - извините...
организовывайте студенческие вечеринки, или разгружайте по ночам вагоны, чтобы заработать на входной билет в клуб.
А тогда ди-джей будет ориентироваться на ВАШИ вкусы - а они это чуствуют, поверьте мне
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Лютого 2007, 18:07:55
Відповідь #89
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да не будет тут ничего... это не выгодно и не надо, зачем сусолить?
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: clubman-клабберы Краматорска
« Відповідь #89 : 09 Лютого 2007, 18:07:55 »