Форум Краматорська

  • 08 Червня 2024, 01:37:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мнения о расположении цирка "Виктория"  (Прочитано 15414 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Березня 2007, 10:28:21
Відповідь #45
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а меня все таки беспокоит силовой кабель по деревьям. кто помнит прошлогодний ураган? сколько деревьев повалило? и тут какой-то мудак простите чудак дает разрешение на подвод силового кабеля к строению расположенного в непосредственной близости от детского учреждения по деревьям. а если кабель порвется? а если он на землю упадет где дети ходят? что такое шаговое напряжение помнят все?
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Мнения о расположении цирка "Виктория"
« Відповідь #45 : 16 Березня 2007, 10:28:21 »

16 Березня 2007, 10:31:20
Відповідь #46
Offline

JS


Offline JS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1542
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • настройте инструменты для улыбок
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тогда будет что-то страшное
но лучше думать о хорошем   

16 Березня 2007, 10:32:16
Відповідь #47
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
горобець, вас не тот силовой кабель беспокоет. У нас в городе наверное около 20% электроситей это "времянки развешанные на деревьях". Причем весят они там годами. У ТТУ например есть линия которая развешена по деревьям от Воинской части до детской больници...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

16 Березня 2007, 10:34:49
Відповідь #48
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а не может цирк со своим, стесняюсь спросить, дизель-генератором приехать?

теоретически может. но вокруг стоящие дома врядли выдержат те децибелы которые издает работающий генератор подобной мощности  :D
аматор птацтва

16 Березня 2007, 10:38:13
Відповідь #49
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а не может цирк со своим, стесняюсь спросить, дизель-генератором приехать?

теоретически может. но вокруг стоящие дома врядли выдержат те децибелы которые издает работающий генератор подобной мощности  :D

Зато можно было потребляемую мощность сэкономить - отказаться от звукового оборудовани...зачем оно если музыку никто не слышет из-за грохота
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

16 Березня 2007, 10:39:22
Відповідь #50
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так и стать с дизелем в парке
да и не так уж и децибелит дизель-генератор
особенно современные...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Березня 2007, 10:40:15
Відповідь #51
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
горобець, вас не тот силовой кабель беспокоет. У нас в городе наверное около 20% электроситей это "времянки развешанные на деревьях". Причем весят они там годами. У ТТУ например есть линия которая развешена по деревьям от Воинской части до детской больници...

та не, меня как раз все силовые кабели "по деревьям" интересуют - дабы знать где ходить не следует :)
аматор птацтва

16 Березня 2007, 10:43:21
Відповідь #52
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
горобець, а вы как к творчеству Агутина относитесь?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

16 Березня 2007, 10:46:08
Відповідь #53
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так и стать с дизелем в парке
да и не так уж и децибелит дизель-генератор
особенно современные...

стационарные не очень, а передвижные еще как децибелят. да и спереть его могут в парке :))))
аматор птацтва

16 Березня 2007, 10:46:43
Відповідь #54
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
горобець, а вы как к творчеству Агутина относитесь?

не отношусь
аматор птацтва

16 Березня 2007, 10:47:31
Відповідь #55
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жаль, а то у него есть песенка очень в тему о том что жить вообще страшно и лучше дома сидеть.

Ну просто как про наш город.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

16 Березня 2007, 10:48:46
Відповідь #56
Offline

JS


Offline JS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1542
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • настройте инструменты для улыбок
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

16 Березня 2007, 22:47:39
Відповідь #57
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня был в цирке. Был, почти, культпоход всей команды девочек-гимнасток. Ну и я с внучкой, после торжественного награждения передовиков коммунального фронта, в честь очередной годовщины одноимённого хозяйства. Пришлось без обеда (торжество было назначено на 13-00 в ДК "Строитель") высидеть ещё и цирк. Ну что, впечатление, как я и говорил – ребята ездят на шабашки. В перерыве, как всегда, катание на пони и фотографирование с клоуном и обезьянками. А так же, продажа разных, не дешёвых, безделушек, занимаются которой сами артисты, тоже в антракте. И я купил внучке такую игрушку-ёжика из резины, по нём стучишь рукой и он мигает некоторое время. Там были и "покруче" игрушки, например надувные шары-животные, надутые гелием. Цена 30грн. Учтите, кто решится купить своему ребёнку такой шар, он будет летать только до утра, утром будет лежать на полу. Кто покупал шары, надутые гелием, должны об этом помнить. Водородом сейчас не надувают, он взрывоопасен. Короче, для меня представление не очень…, а детям понравилось и это главное. Так что, у кого дети просят, идите не задумывайтесь. Теперь о местах. Я за внучкой пришёл, другим девочкам билеты уже купили. Я взял в середине, 4-й ряд 24 и 25 места 2-й сектор. 1-й и 4-й, находятся около выхода артистов, т.е. получается смотреть сзади или сбоку. 2 и 3 со стороны входа зрителей. Всего 6 рядов. В середине ничего не было видно ребёнку, даже у меня на руках, мало того перед глазами было стойка и внучка пересела к девочкам на последний 6-й ряд. Им там удобнее было. Поэтому, советую, кто пойдёт и если жалко 30грн. в ложу и 25грн. за 1-й ряд, берите последний, места ближе ко входу зрителей, там на будут мешать стойки. Цени билетов ложе-30грн., 1-й ряд-25, 2-й-20, 3-й-18, 4 и 5-й-15, 6-й-10, это 2-й и 3-й сектора. 1-й и 4-й сектора: 6-й ряд – 8грн. и т.д. Если сектора 1 и 4, берите места как можно ближе ко входу зрителей. Если не берёте ложе и 1-й ряд, берите последний. Там дети могут и постоять, никто не будет возмущаться сзади. А разницы в расстоянии почти не заметно. Пока почитаете напишу, почему нельзя подключать напряжение к Дворцу Пионеров и разговор с директором ДЮСШ о расположении цирка. А то и так "многа букав".         
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

16 Березня 2007, 23:06:54
Відповідь #58
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... а детям понравилось и это главное. Так что, у кого дети просят, идите не задумывайтесь.

Ну так он вроде как и есть детским зрелищем. Я думаю в  "молодые годы" у меня вызывало восторг то, от чего я плююсь сейчас... Хотя я был избалованным ребенком в плане цирков - я 2 раза в год (весной и осенью) бывал в Минске с обязательным походом в цирк. Представлений не помню. Помню 2 главных впечатления - вонь (цирк не кочевой и животные фактически в одном помещении с манежем) и опускающаяся лестница которая закрывает вывод на манеж...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

16 Березня 2007, 23:10:06
Відповідь #59
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Теперь о расположении. Директор сказал, что решили и у них не спросили, вроде бы зам. начальника ГорОНО. Он говорит, что все возмущены, но были поставлены перед фактом. Да, и сегодня после представления сказали, что около центральной библиотеку будет цирк "Коррида", наверное, более платёжеспособны.
Теперь о кабеле, кто думает о детях? Когда светофоры не работали, на переходе на другую сторону Парковой, машина сбила насмерть двоих ребят, воспитанников ДЮСШ. Куда директор только не обращался – нет денег на обслуживание светофоров. Помните это время? Сейчас светофоры работают, только водители всё равно нарушают. Понаблюдайте, где они останавливаются на красный сигнал. В лучшем случае около знака "Преход", а зачастую и прямо на переходе.
Кабель Дворцу Пионеров подключать их нельзя. Там и так проблемы. Был свидетелем, когда выключилось освещение на 1-м этаже, а искать было некому. Поэтому – это лучший вариант, напрямую к подстанции. Только лучше бы они подсоединились к подстанции, во дворе дома  Парк.№14 (14-ти этажка). Нет дороги и меньше людей ходит, но уже дано добро и никто не будет отменять, два дня цирку осталось.
Фотки пока выставить не могу. Вчера весь вечер искали с установочным диском на блютуз, не нашли. Сегодня поздно, может завтра найду.
А вообще нашим землякам цирк понравился – хлопали хорошо и неплохо повысили благосостояние артистов.     
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Мнения о расположении цирка "Виктория"
« Відповідь #59 : 16 Березня 2007, 23:10:06 »