Форум Краматорска

• 24 Февраль 2018, 23:41:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Если завтра -- раскол  (Прочитано 16214 раз)

31 Март 2007, 01:22:15
Прочитано 16214 раз
Оффлайн

wolf

Оффлайн wolf

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Спасибо
  • Сказал: 1
  • Получил: 40
  • Зовите меня просто: Нсцдтчндси.
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Понимаю, что тема весьма стремна, и товарищи из СБУ могут  возбудиться, поэтому сразу предупреждаю: ничего "такого" в отношении конкретной страны здесь не имеется в виду. Но.

Учитывая некие события и тенденции в некой стране, предлагаю пофантазировать на тему: "Если завтра -- раскол". Какими вам представляется, в случае катастрофы, будущее субъектов левой и правой части через 1-5-10 лет? Кто будет над- и под- ними? Кто будет играть первую скрипку? Какова будет идеология? Чем будут жить?

Пофантазируем?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорска

Если завтра -- раскол
« : 31 Март 2007, 01:22:15 »

31 Март 2007, 01:49:06
Ответ #1
Оффлайн

Rhunt

Оффлайн Rhunt

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
  • Сказал: 0
  • Получил: 1
    • Просмотр профиля
А чего это тема стремная? Если не призывая к расколу, просто сказать, свое мнение, что тебе нравиться что не нравится, что, сразу СБУ прибежит? Какая-то дрожащая у нас свобода слова...
Не бздите дорогой вы наш журналист! Говорите! Вон люди в Северодонецке такое с трибуны несли, и ничего! никто не сел :)
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

31 Март 2007, 07:17:00
Ответ #2
Оффлайн

Портвейн

Оффлайн Портвейн

• Ветеран
  • Страна: so
  • Спасибо
  • Сказал: 207
  • Получил: 1208
    • Просмотр профиля
 :D Устроим тотализатор . Кто быстрее по морде в Киеве отгребет и так далее.
Повторение Северодонецка возможно хоть на востоке ,хоть на западе ,хоть на юге.
Причины этого понятны . В стране есть покрайней мере 2 силы которые ,плюс минус лапоть, равны.
К радикальным мерам одна из сил прибегнет в том случае когда ее загонят в угол . Что и наченается сейчас .
Думаю еслибы ПР также прижали то ее меры были бы не менее радикальны.
ПР особо не сомневалась потому что на носу были скорые выборы . А 2011 еще очень далеко и к тому времени запросто могут построить копию россии и протестовать останется только в виде отгребания от милиции по типу российских марщшев несогласных.
Как все может начатся - да как угодно . Жесткий разгон милицией оранжевых (я не могу пока представить жесткого разгона голубых)
Отгребание голубыми от радикально настроенных киевлян (я сомневаюсь что отношение к им будет такоеже теплое как в прошлый раз )
Также раскол возможен если наш Гарант таки разгонит ВР , а ВР устроит силовые акции против .
Это конечно лучше чем раскол на ненависти между простыми людьми .
В общем ближайшие несколько дней покажут...
Фантазии что будет если такое произойдет - тут вариантов не так много = жопа будет. Потому что я себе слабо представляю линию раздела между востоком и западом . Крыму проще поставь пограничный столбик на перешейке и все .
Виновной в расколе страны будет сила которая загонит вторую в безвыходную ситуацию . Пока народу это не интересно но фиг его знает какие экспромты приготовили обе стороны.

31 Март 2007, 10:54:57
Ответ #3
Оффлайн

Шк@ff

Оффлайн Шк@ff

• Ветеран
  • Спасибо
  • Получил: 1
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Раскол выгоден донецким и крымским, и особенно империалистам расейским.
Кроме того достаточно много людей на востоке и особенно в крыму не прочь отколоться от "всяких там бандеровцев" и плюхнуться в объятия путина-царя. Поэтому если начать раскручивать эту тему и капать на мозги тупорылому электорату, то вполне может быть. Ющ оказался лохом, не смог власть удержать и по жопе настучать федерастам.
Так что ситуация не простая...

31 Март 2007, 17:16:20
Ответ #4
Оффлайн

горобець

Оффлайн горобець

• Ветеран
  • Спасибо
  • Сказал: 8
  • Получил: 102
  • свободу попугаям!
    • Мужской
    • Просмотр профиля
ситуация очень опасная. ведь на востоке и в крыму слишком много народу который хоть сейчас готов "убивать бандеровцев".
аматор птацтва

31 Март 2007, 17:44:16
Ответ #5
Оффлайн

KurT

Оффлайн KurT

• There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • Старожил
  • Спасибо
  • Сказал: 10
  • Получил: 32
  • Отличник советской армии
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Раскол выгоден донецким и крымским, и особенно империалистам расейским.
Кроме того достаточно много людей на востоке и особенно в крыму не прочь отколоться от "всяких там бандеровцев" и плюхнуться в объятия путина-царя. Поэтому если начать раскручивать эту тему и капать на мозги тупорылому электорату, то вполне может быть. Ющ оказался лохом, не смог власть удержать и по жопе настучать федерастам.
Так что ситуация не простая...
Мля... Меня меня всегда такие ораторы как ты умиляли... "ТУПОЙ ЭЛЕКТОРАТ"? Вернее даже "тупорылый"... Ну ну... И кто после этого быдло?  :D :D

По теме - не будет никакого раскола - народ уже понимает что вериьт нельзя никому, ьем более всяким цветнинам -"голубым" и "оранжевым"  :lol:
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

31 Март 2007, 18:05:25
Ответ #6
Оффлайн

AntZ

Оффлайн AntZ

• سلام عليكم
  • Ветеран
  • Спасибо
  • Получил: 4
  • Urbi et Orbi
    • Мужской
    • Просмотр профиля
да-да, "против всех", "за стабильность"...
было уже такое, слышали..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Март 2007, 20:27:56
Ответ #7
Оффлайн

Портвейн

Оффлайн Портвейн

• Ветеран
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
 :D Сплотимся же во имя единства вокруг Хведоровича )))
Итак любая власть прийдя к ней вспоминает о единстве - когда ее отстранили тогда всякие северодонецки.
Еще все они одинаковы  :D
Анализируйте = все одинаковы = значит поддержим ПР ???

01 Апрель 2007, 12:26:00
Ответ #8
Оффлайн

Sharp

Оффлайн Sharp

• Постоялец
  • Спасибо
  • Сказал: 3
  • Получил: 5
  • Весна прийде!
    • Просмотр профиля

:) :) :)

У меня вот прописка краматорская, а у жены - киевская... Граница пройдет прямо через нашу дружную семью??? :shock:
Credo quia absurdum est

01 Апрель 2007, 13:35:42
Ответ #9
Оффлайн

СВ

Оффлайн СВ

• Ветеран
  • Спасибо
  • Получил: 80
    • Просмотр профиля
Я уверен, окончательного раскола не будет. Но доведённый до отчаяния "западный" электорат, в конце концов, не подчиниться "беспределу Януковича, азаровых и Ко". Конкретных результатов такого противостояния предположить не берусь. Но то, что варианты "вы не вписываетесь в концепцию нашего развития", там долго терпеть не будут - это точно. Они там не будут ждать, как вчера рассказала анекдот на Майдане" Тимошенко: " А вы  Николай Янович дустом не пробовали?"

01 Апрель 2007, 13:47:55
Ответ #10
Оффлайн

Портвейн

Оффлайн Портвейн

• Ветеран
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

:) :) :)

У меня вот прописка краматорская, а у жены - киевская... Граница пройдет прямо через нашу дружную семью??? :shock:
И кактус посреди кровати  :D Желание партий превыше интересов какойто семьи :D

01 Апрель 2007, 14:27:09
Ответ #11
Оффлайн

СВ

Оффлайн СВ

• Ветеран
  • Спасибо
  • Получил: 80
    • Просмотр профиля
А Энгельс считал иначе. Именно образование семьи стало основой развития частной собственности. Двигателя всего прогресса. С кактусом надо отложить.

02 Апрель 2007, 13:47:10
Ответ #12
Оффлайн

wolf

Оффлайн wolf

• Ветеран
  • Спасибо
  • Получил: 40
  • Зовите меня просто: Нсцдтчндси.
    • Мужской
    • Просмотр профиля
М-да, жаль, что безобидное предложение малость пофантазировать свелось всего лишь к этому:

Какая-то дрожащая у нас свобода слова... Не бздите дорогой вы наш журналист!

"Остров Крым-2" не получился. Ну и ладно. Поживем -- сами увидим.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

02 Апрель 2007, 14:10:47
Ответ #13
Оффлайн

AntZ

Оффлайн AntZ

• سلام عليكم
  • Ветеран
  • Спасибо
  • Получил: 4
  • Urbi et Orbi
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Вольф
просто чувачок слегка негорамотно представляет себе "свободу слова".... так что ж, на всех внимания обращать?

а перспективы послераскольные - настолько мрачные, что их и рисовать не хочется....
морлоки и эти.. как их, которые на поверхности жили...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Апрель 2007, 19:23:36
Ответ #14
Оффлайн

Портвейн

Оффлайн Портвейн

• Ветеран
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
 :D  Вот это мне понравилось = супер = смотрите видео
http://video.oboz.ua/movie.php?dmM9NCZpZD0xOTk5
«Братчики» вылили на голову главы «Союза» ведро г###на
Трагедией окончилось пикетирование Одесского городского совета, проходившее в рамках кампании «Мы говорим по-русски». Кампания проводится «Союзом православных граждан». Сразу после начала пикетирования, группа активистов Братства прорвалась к выступающему лидеру «Союза» В.Каурову, и вылила на голову последнему около 10 литров фекалий, после чего пикетирование пришлось завершить.
Видео телекомпании "Круг" (Одесса).

Форум Краматорска

Re: Если завтра -- раскол
« Ответ #14 : 05 Апрель 2007, 19:23:36 »