Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 15:04:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: КиШ  (Прочитано 12198 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Квітня 2007, 08:59:24
Відповідь #60
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин, а из всего прочитанного дальше я понял, что о панке вы имеете представление ещё гораздо меньшее, чем я :D. И из настоящего панка не слышали ничего. Просто ради интереса, приведите пример настоящих панковских групп мирового масштаба.
ЗЫ. Сектор Газа совершенно не панк.
Никогда не стремился стать панком. А перспектива быть грязным, волосатым, вонючим дибилом мне не интересна
Но лет в 15 дурью маялся. Сейчас мне Сектор и КиШ (из всего панка были самые любимые)  как то по барабану, могу иногда послушать пару лучших песен. Последний раз КиШа слушал когда вышел их новый альбом.
Из зарубежного: Blink 182, The Exploited, Sex Pistols, ac\dc
из русского: Автоматические удовлетворители, Инструкция по выживанию, Наив, Сектор Газа, Король и Шут, Lumen, ДК, и Летов со своим ГО и Опизденевшими
Ну если Сектор не панк то стобой говорить
А в КиШе я уважаю то что они поднялись с нуля без чьей-либо помощи.
И я остаюсь при своем мнении и ни с кем спорить не собираюсь. У каждого свое мнение и его не поменять
Из того, что ты назвал, к панку можно отнести только The Exploited. А ac\dc каким образом ты к панку приписал, я не понимаю. Насчёт грязного, волосатого и вонючего дебила - это стереотип, который явно не соответствует действительности.
Критики много знаете я смотрю. Панк это изначально английское понятие и Sex Pistols это одна из первых панк групп
Автоматические удовлетворители, ДК (ты хоть слышал эти группы) это первые русские
Это знают все и никто с этим не спорил еще
Я не знаю что тогда в твоем понятии панк, может какая-то его разновидность

Форум Краматорська

Re: КиШ
« Відповідь #60 : 07 Квітня 2007, 08:59:24 »

08 Квітня 2007, 15:32:18
Відповідь #61
Offline

Мурзилкин


Offline Мурзилкин

  • Я супирмегоацкий сотана
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 238
  • Карма: +22/-39
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никогда не стремился стать панком. А перспектива быть грязным, волосатым, вонючим дибилом мне не интересна
Но лет в 15 дурью маялся. Сейчас мне Сектор и КиШ (из всего панка были самые любимые)  как то по барабану, могу иногда послушать пару лучших песен. Последний раз КиШа слушал когда вышел их новый альбом.
Из зарубежного: Blink 182, The Exploited, Sex Pistols, ac\dc
из русского: Автоматические удовлетворители, Инструкция по выживанию, Наив, Сектор Газа, Король и Шут, Lumen, ДК, и Летов со своим ГО и Опизденевшими
Ну если Сектор не панк то стобой говорить
А в КиШе я уважаю то что они поднялись с нуля без чьей-либо помощи.
И я остаюсь при своем мнении и ни с кем спорить не собираюсь. У каждого свое мнение и его не поменять
Может ты и не грязный,волосатый и вонючий,но дебил однозначно. Не путай хиппи и панков до кучи.
Сектор это ваще отдельная история... Что в их творчестве панковского? Песни про жлобов и пойло?
У тя какая-то странная немного точка зрения...  зубы горшка сюда как аргумент привёл!!! Маразм ей богу. Может Шура тоже панк? :D

А из названных групп только и можно выделить The Exploited, Sex Pistols,Автоматические удовлетворители и Наив(и причём только старый,а не тот который сегодня).

Учите правила форума.

10 Квітня 2007, 09:13:35
Відповідь #62
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
The Exploited - alternative. Вы, блин, сюда ещё и слипкнот приплетите. Пистолсы - это да, старички-первоначальнички ;)

30 Квітня 2009, 10:53:31
Відповідь #63
Offline

V@mpir


Offline V@mpir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кто чтобы не говорил, а группа знатная. Споры панк, не панк глупы ибо у группы нет конкретного стиля, в одном альбоме панк-рок, в другом метал, в третьем вообще мелодичная акустика. Как говорил Горшок "мы играем рок-н-ролл не партесь!"  Знаю кучу случаев когда люди начиная слушать эту группу бросали слушать радио и всяких руки вверх - обращали своё внимание на рок музыку. Кто-то оброщался к истокам панка и забивал на КиШ, кто-то увлекался каким-то другим стилем, кто-то слушает их до сих пор, но факт в том что это одна из тех групп которая вернула рок в массы!  :yahoo: Их особо не крутили по телеку и  по радио, они просто играли концерты и в течении большого творческого пути начали собирать стадионы  и собирают до сих пор (группе вот уже 20 лет почти) ибо талант, а талант как говорится не пропьёш.

30 Квітня 2009, 17:40:18
Відповідь #64
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
раз тему подняли, то отпишусь уже и я :)
скажите, только мне кажется что последние два альбома реально отличаются от предыдущих? Горшок стал развиваться в плане вокалиста. плюс атмосфера какая-то уютная, в отличие от предыдущих альбомов...

30 Квітня 2009, 18:06:32
Відповідь #65
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Согласен, и оранжировки побагаче,и тексты поинтересней.ИМХО
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

30 Квітня 2009, 18:08:14
Відповідь #66
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
еще не может не радовать появление медляков. столь редких ренее

30 Квітня 2009, 18:39:14
Відповідь #67
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну почему же  "Акустическом альбоме" нечто подобное было
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

30 Квітня 2009, 18:58:10
Відповідь #68
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
нечто
но "В Париж домой" утирает все это "нечто" за нечего делать

07 Травня 2009, 15:54:43
Відповідь #69
Offline

V@mpir


Offline V@mpir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мне лично в плане музыки больше симпотичны альбомы "Как в старой сказке, ЖНР, Бунт" и тут видно, что смена состава повлияла на музыку группы. Не хватает гитарных аранжировок Ренегата. Это конечно не значит, что музыка стала хуже, она просто другая. Кому-то нравится больше, кому-то меньше. Приход клавишника в группу так же значительно повлиял на музыку в последнем альбоме. Вокал Горшка прогрессирует с каждым альбомом всё больше и больше, особенно в последнем альбоме он показал большую разноплавность своего вокала. Из текстов из последнего зацепили Марионетки, Отражение, Джокер, Продавец Кошмаров, Дагон, Двое против всех, Кода. Следующий альбом в плане музыки будет акустический, то есть Unplugged альбом. В начале хотели просто сделать Unplugged концерт с обработанными старыми песнями, но в итоге в процессе придумали несколько новых тем и решили записать полноценный акустический альбом. Что ж стало  интересней ждать новый альбом, давно хотел нечто подобное от них. =)

07 Травня 2009, 17:07:10
Відповідь #70
Offline

Tidy


Offline Tidy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Карма: +5/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • [size=18][color=red]
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ИМХО лучшая работа - Бунт на Корабле. Агресивная, мощная и более менее интересная :)
Учите правила форума

07 Травня 2009, 17:40:28
Відповідь #71
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эй! тут кто то и впрямь считает Скрябина панк-рокером? :help: :help: :help:
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

07 Травня 2009, 17:51:26
Відповідь #72
Offline

Tidy


Offline Tidy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Карма: +5/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • [size=18][color=red]
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
The Exploited - alternative. Вы, блин, сюда ещё и слипкнот приплетите. Пистолсы - это да, старички-первоначальнички ;)
Легче всего при не знании написать - альтернатива. The Exploited - метализированный слегка хардкор-панк ;)
Sex Pistols - родоначальники в Англии, а в США были Ramones :D

По сабжу, КиШ можно сравнивать разве что с  Misfits, и то из-за тематики текстов, звучание у КиШ менее агресивное, что вообще их к панку сложно причислить...
Учите правила форума

07 Травня 2009, 17:56:54
Відповідь #73
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
The Exploited - alternative. Вы, блин, сюда ещё и слипкнот приплетите. Пистолсы - это да, старички-первоначальнички ;)
Легче всего при не знании написать - альтернатива. The Exploited - метализированный слегка хардкор-панк ;)
Sex Pistols - родоначальники в Англии, а в США были Ramones :D

По сабжу, КиШ можно сравнивать разве что с  Misfits, и то из-за тематики текстов, звучание у КиШ менее агресивное, что вообще их к панку сложно причислить...
началось... :swoon:

07 Травня 2009, 18:00:28
Відповідь #74
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
The Exploited - alternative. Вы, блин, сюда ещё и слипкнот приплетите. Пистолсы - это да, старички-первоначальнички ;)
Легче всего при не знании написать - альтернатива. The Exploited - метализированный слегка хардкор-панк ;)
Sex Pistols - родоначальники в Англии, а в США были Ramones :D

По сабжу, КиШ можно сравнивать разве что с  Misfits, и то из-за тематики текстов, звучание у КиШ менее агресивное, что вообще их к панку сложно причислить...

 :!: :!: :!:
слушаю тебя мой господин и повинуюсь

я тоже раньше спорил о музыке с пеной у рта, сейчас мне абсолютно все равно что и у кого там металлизировано, главное, чтобы мне нравилось

пс. иди вокал тренируй, знаток, млин  :lol:

Форум Краматорська

Re: КиШ
« Відповідь #74 : 07 Травня 2009, 18:00:28 »