Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 08:23:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Админы  (Прочитано 44138 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Червень 2007, 11:51:00
Відповідь #90
Offline

qwerty


Offline qwerty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Pcier, ты что-то путаешь, я понятия не имею кто такой gRAF[pto].
Ты спроси прежде чем делать выводы.

Форум Краматорська

Re: Админы
« Відповідь #90 : 16 Червень 2007, 11:51:00 »

16 Червень 2007, 11:57:01
Відповідь #91
Offline

Автобус


Offline Автобус

  • Old Old School
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 107
  • Карма: +5/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :lol: давайте отрежем Сусанину ногу...       (с)
наружу, из дома, без шлема, не надо... (с) Грюндик

16 Червень 2007, 12:20:39
Відповідь #92
Offline

Pcier


Offline Pcier

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Pcier, ты что-то путаешь, я понятия не имею кто такой gRAF[pto].
Ты спроси прежде чем делать выводы.

Странно уважаемый, что не имеет понятия кто это такой. Ведь вы вроде внимательно все правила прочитали... А там черным по русски написано, что gRAF[pto] это админ.

16 Червень 2007, 12:52:12
Відповідь #93
Offline

qwerty


Offline qwerty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я читал то, что касается правил, список админов меня не особо волнует. А с чего интересно ты взял, что я админ. :)

16 Червень 2007, 13:19:02
Відповідь #94
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
graf[pto] - забанил потому что ему так захотелось, видите ли, на вопрос "нормально ли у тебя с головой?" после изменение карты вместо НОРМАЛЬНОЙ!!! на de_bahrein - только потому что ему опять таки "захотелось". Притензий на головании предущем ни у кого не возникало.
Лучше фроста верните, чем такое туловище будет бегать, и банить от фонаря.
Из всех админов, мне только это тело ненравится 8(

ну во первых. голосование было принято. и не тебе решать бенять ли дальше карту или нет.
тольк от тебя это было усляшано.
вопрос "нормально ли у тебя с головой" расценен как оскорбление играющенощего админа следовательно это наказывается на усмотрение админа. был забанен на 5 минут
я не безграмотен мне влом исправлять

16 Червень 2007, 13:20:55
Відповідь #95
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не ник, а бессмысленный набор букв, тем более, что это мульт gRAF[pto].

На любом форуме, чате и т.д. и т.п. этих qwerty asdf и тому подобных a12345 по несколько десятков в разных комбинациях, от qwerty1 до 666qwerty666... и никакого смысла не несут...

йцукен это не мульт gRAF[pto] это мульт BOOM[pto]
я не безграмотен мне влом исправлять

16 Червень 2007, 13:25:03
Відповідь #96
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята, спасибо за поддержку, но в бессмысленном споре кто-то должен быть умнее и уступить оппоненту, поэтому мне всё таки придется сменить ник и удовлетворить болезненное самомнение "админа" Pcierа.

дело не в болезненном самомнении. а в том что смотри правила внимательнее, там приведено пару примеров. я соглачен с Pcier-ом
этот ник не может быть засчитан как ник со смысловой нагрузкой следовательно мы его исключаем.
а оскорблять админов не советую. только распаляете злость.
а смысл? все равно ничего не изменишь

хотя можно сказать у нас есть товарищь который играет с этим ником "qwerty" более 6 лет но его нет в городе. был бы ему бы на совете админов могли бы разрешить.
я не безграмотен мне влом исправлять

16 Червень 2007, 13:29:51
Відповідь #97
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хотя можно сказать у нас есть товарищь который играет с этим ником "qwerty" более 6 лет но его нет в городе. был бы ему бы на совете админов могли бы разрешить.

прошу рассматривать это заявление как мо ИМХО не имеющее отношения ни к правилами, ни к мнению администрации, ни так называемому "произволу"
я не безграмотен мне влом исправлять

16 Червень 2007, 13:35:35
Відповідь #98
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Pcier, ты что-то путаешь, я понятия не имею кто такой gRAF[pto].
Ты спроси прежде чем делать выводы.

Странно уважаемый, что не имеет понятия кто это такой. Ведь вы вроде внимательно все правила прочитали... А там черным по русски написано, что gRAF[pto] это админ.

А что нужно знать всех админов ? Я допустим кроме вас никого незнаю (лично с вами незнаком, но знаю что вы админ), да мне это неособо и нужно, толку то от этого никакого...  :o Мне допустим админы нравятса и претензий никаких... И васЧе сервак нормальный но токмА четеры иногда встречаются, но я смотрю что в последнее время их потехоньку банят (так им и нада нерадивым )  :P  
                                                                   Играю only for funn  :o

16 Червень 2007, 14:04:38
Відповідь #99
Offline

Автобус


Offline Автобус

  • Old Old School
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 107
  • Карма: +5/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хотя можно сказать у нас есть товарищь который играет с этим ником "qwerty" более 6 лет но его нет в городе. был бы ему бы на совете админов могли бы разрешить.
прошу рассматривать это заявление как мо ИМХО не имеющее отношения ни к правилами, ни к мнению администрации, ни так называемому "произволу"
странно, но от админа это звучит как откровенное подтверждение субъективного подхода администрации к утвержденным правилам и различным игрокам. (звучит как подчеркнул специально, потому что всего лиш так звучит, но есть о чем задуматся)

пункт правил № 4. Любой из участников игрового процесса имеет право оспорить
лично мое мнение - правило по поводу ника, не несущего смысловую нагрузку, есть очень спорным. т.к. ник может быть бессмысленным для админа и других игроков, но при этом быть крайне дорог владельцу
я конечно против ников наподбие 111111, но qwerty - это совсем другая история
P.S. присмотритесь, одна треть ников на сервере, не имеет для нас смысла  :help:
наружу, из дома, без шлема, не надо... (с) Грюндик

16 Червень 2007, 14:42:51
Відповідь #100
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хотя можно сказать у нас есть товарищь который играет с этим ником "qwerty" более 6 лет но его нет в городе. был бы ему бы на совете админов могли бы разрешить.
прошу рассматривать это заявление как мо ИМХО не имеющее отношения ни к правилами, ни к мнению администрации, ни так называемому "произволу"
странно, но от админа это звучит как откровенное подтверждение субъективного подхода администрации к утвержденным правилам и различным игрокам. (звучит как подчеркнул специально, потому что всего лиш так звучит, но есть о чем задуматся)

пункт правил № 4. Любой из участников игрового процесса имеет право оспорить
лично мое мнение - правило по поводу ника, не несущего смысловую нагрузку, есть очень спорным. т.к. ник может быть бессмысленным для админа и других игроков, но при этом быть крайне дорог владельцу
я конечно против ников наподбие 111111, но qwerty - это совсем другая история
P.S. присмотритесь, одна треть ников на сервере, не имеет для нас смысла  :help:

сказал же что это мое субьективное мнение не имеющее отношения к админам в пирнципе, есть исключения подтверждающие правила.
я не безграмотен мне влом исправлять

16 Червень 2007, 15:21:36
Відповідь #101
Offline

Автобус


Offline Автобус

  • Old Old School
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 107
  • Карма: +5/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а я сказал, что я так не считаю, но звучит именно так
а раз ты админ, то на первом месте должна быть объективность и непредвзятость. И если сказал глупость и это осознал, лучше быстренько исправить пост, а не цитировать самого себя.
наружу, из дома, без шлема, не надо... (с) Грюндик

16 Червень 2007, 17:01:40
Відповідь #102
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну во первых. голосование было принято. и не тебе решать бенять ли дальше карту или нет.
тольк от тебя это было усляшано.
вопрос "нормально ли у тебя с головой" расценен как оскорбление играющенощего админа следовательно это наказывается на усмотрение админа. был забанен на 5 минут

ВОТ ИМЕННО, что голосование БЫЛО принято, а кому-то видите ли одному НЕ нравится карта. и при выводе на голосование карты (отстой)*(параша)*(Бахраин-тоже кал, но более-менее известный)

Потому что большей части игроков - по-барабану, что дадут - то и будут жрать. Имхо Если УЖЕ проголосовали из 5 НОРМАЛЬНЫХ карт, но за РЕДКО играемую карту, это не дает Вам, о велико-само-уважаемый, менять карты как Вам заблагоразумится.

Оскорбление говорите.....ВЫ меня оскорбили своими хамскими действиями в игре, забаньте себя Сами !.
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

16 Червень 2007, 17:15:54
Відповідь #103
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я б на месте админов сделал так, если  уж они любят часто предлогать менять зоны  то добавил бы в выбор в голосование типа "Неголосую не за какую"  ВотЬ так воТь  :P

ИМХО кумарять енти голосования внатуре особенно когда мапа норм а тут те сразу а не желаете ли на другую  :wild: так що надо шось з цым решать  :?

16 Червень 2007, 19:39:26
Відповідь #104
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а я сказал, что я так не считаю, но звучит именно так
а раз ты админ, то на первом месте должна быть объективность и непредвзятость. И если сказал глупость и это осознал, лучше быстренько исправить пост, а не цитировать самого себя.


есть правила, и моя как админа объективность и непредвзятость. а мое личное мнение могу высказывать как захочу и когда захочу!
я не безграмотен мне влом исправлять

Форум Краматорська

Re: Админы
« Відповідь #104 : 16 Червень 2007, 19:39:26 »