Форум Краматорська

  • 03 Червня 2024, 20:33:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ющенко и внутренние войска  (Прочитано 6417 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Травня 2007, 13:20:57
Відповідь #45
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Армия - структура с четкой системой подчинения и не один солдат не шевельнется если ему это не прикажет его непосредственный командир и никто ничего не сделает без приказа вышестоящего начальства. Так что все приказы могут очень основательно загрузнуть на уровне киевских генералов...
Когда такой бардак - все может быть.

Форум Краматорська

Re: Ющенко и внутренние войска
« Відповідь #45 : 26 Травня 2007, 13:20:57 »

26 Травня 2007, 17:00:41
Відповідь #46
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Нехорошо вы о военных . То у тех кто плацы подметает и картофан чистит . А начнется война сколько проживет этот одноизвиленный зависит от удачи .
Это у кого одна извилинна = у офицера =не похоже . У солдата - ну так за год -два извиленны не уходят и не приходят . Прям сидиш в старшем классе у компа такой умный а потом военкомат и одна извиленна - а потом отслужил (сколько там нынче ) и опять умный  :D
Ну и у прапора никак ни одна извиленна  :D Зря вы так .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Травня 2007, 18:24:41
Відповідь #47
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Имел в виду одну главную извилину. Когда много главных - это в политики или олигархи нужно идти.
К военным всегда относился с должным уважением. Там очень жесткая специфика.
Им своих проблем хватает. А тут такие дела.

27 Травня 2007, 01:53:37
Відповідь #48
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Ребята, в моей личной оценке жизненных ценностей все происходящее выглядит так:

как только в Киеве произойдет первый выстрел, как только от пули сотрудника МВД, СБУ, внутренних войск пострадает хоть 1 гражданский, -- всё, (...удалено модератором...).

Вся, без исключения, верховная власть Украины с этого момента должна считаться преступной, антинародной и бесчеловечной. После этого все, без исключения, люди, относящиеся к этой власти, независимо от их политической направленности -- преступники, которым должно быть запрещено принимать участие в украинской политике на-все-гда.

Они все, без исключения, клялись о "покращенни", защите интересов маленького украинца и т.д., и т. п. Как только из-за их разборок  потрадает хоть один этот самый "маленький украинец" -- никто из них не имеет больше права даже близко появляться на политической арене Украины.

Кто придет вместо них -- уже не важно. Пуля в живот гражданского -- самый весомый аргумент в пользу того, что всех ЭТИХ больше к власти пускать не-льзя.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

27 Травня 2007, 05:56:37
Відповідь #49
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Как трогательно .Прям грохнут одного гражданского (негражданские не люди) и вся собрали чемоданы и ушли .
Вот в Таллине грохнули в во время грабежа магазинов = это повод уйти власти?
Включаеш телек а с него прямо сотни уродов несут всякую фигню . И тысячи людей вокруг за деньги или за идею ошиваются под разными флагами .
Да пусть их хоть некоторых грохнут. Вот военных жалко = их послали - случайных прохожих жалко .
А людей с флагами разных цветов ЛЮТО НЕНАВИДЯЩИХ людей которые думают не так не жалко .
Да и панты все это . Никто ни за кого воевать не собирается = а кто готов = вперед = мне его не жалко .
Должен же ктото после ВСЕГО ЭТОГО когото посадить ну или лучше грохнуть . В противном случае вся власть должна уйти . Кому нужна власть которую никто ни во что не ставит и кому нужны законы которые никто не выполняет .
Я поехал пить пиво и вино на природе . А кому надо = вперед на Киев . :D Может когото всеже грохнут = НАДОЕЛИ . Желательно ВЕСЬ депутатский состав . Если при этом зацепять гражданских = считать гражданских героями -ради такого дела погибли . А если все депутаты выживут и кто погибнет из простых людей ,то напрасные жертвы .
Но опять повторяю все ЭТО панты . Поигрывание мышцами. Основные силы готовы к компромису . Ну а соцыков и коммунистов не жалко .
Я не кровожадный =  иногда проще раз дать в морду чем дооооолго спорить. Чего и нашим влястям желаю .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

29 Травня 2007, 13:12:16
Відповідь #50
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Щас напишу такое... Не бейте сильно. .. Но подумайте...

А может стране пойдет на пользу "пострелять"? Пролить крови, все демократии на крови построенны, надо ее выстрадать, а не выголосовать... Страшно конечно и цинично такое говорить, но иногда вот такие мысли в голову лезут...
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

29 Травня 2007, 13:15:20
Відповідь #51
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...все демократии на крови построенны...

поздно уже, мичман, стрелять, поздно. в России постреляли в 93-ем достаточно, а толку?
аматор птацтва

29 Травня 2007, 14:29:58
Відповідь #52
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Щас напишу такое... Не бейте сильно. .. Но подумайте...

А может стране пойдет на пользу "пострелять"? Пролить крови, все демократии на крови построенны, надо ее выстрадать, а не выголосовать... Страшно конечно и цинично такое говорить, но иногда вот такие мысли в голову лезут...
чисто теоретически - оно, може, и так...
до тех пор, пока не задашься вопросом - а готов ли ты - даже не сам!! сам и дурак может погибнуть - а вот чтобы "ради демократии" погибли отец, или мать, или жена, или, не дай бог, ребенок? СВОИ, родные??
та не.. пусть уж лучше "выголосованием"... так дольше и (вообщем-то!) сложнее, но лучше пусть так

потому что все думают, что ЭТО случится НЕ С НИМ... что СТРЕЛЯТЬ будут где-то В СТОРОНЕ....

не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Травня 2007, 15:17:00
Відповідь #53
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А может стране пойдет на пользу "пострелять"? Пролить крови, все демократии на крови построенны, надо ее выстрадать, а не выголосовать...

Не поможет. Стрельба не поможет.  Вон в России Ельцин (царство ему небесное) пострелял. И при нем демократия еще как-то жеврила, а после - угасла совсем.

Похоже, что все-таки "выстрадать" - это значит "выголосовать". Научиться распознавать политиков, оценивать их, управлять ими. Перепрыгивание этого этапа обучения, похоже, ведет к высокой вероятности отката к "советским временам".

29 Травня 2007, 17:34:04
Відповідь #54
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Да не парьтесь вы так = Омон уже душу отвел на боллельщиках = этих можно = ЕС не осудит .
А то не дай бог кого прибили =
как только в Киеве произойдет первый выстрел, как только от пули сотрудника МВД, СБУ, внутренних войск пострадает хоть 1 гражданский, -- всё, (...удалено модератором...).
Вся, без исключения, верховная власть Украины с этого момента должна считаться преступной, антинародной и бесчеловечной. После этого все, без исключения, люди, относящиеся к этой власти, независимо от их политической направленности -- преступники, которым должно быть запрещено принимать участие в украинской политике на-все-гда.
Я не следил за подробностями = для вас власть уже антинародная или нет  :D
Типа она до этого была народная .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

30 Травня 2007, 15:44:34
Відповідь #55
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Міністр внутрішніх справ Василь Цушко 25 травня звертався до командувача внутрішніми військами з проханням про виділення вертольота, трьох снайперських пар, а також двох спецавтомобілів "Торнадо" і 1,5 тис. військовослужбовців для забезпечення плану "Фортеця".
http://www.expres.ua/articles/2007/05/30/16819/
Зажали для Цушка вертольот, и от на тебе, инфаркт получил(
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

31 Травня 2007, 20:08:15
Відповідь #56
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
...все демократии на крови построенны...

поздно уже, мичман, стрелять, поздно. в России постреляли в 93-ем достаточно, а толку?
В России стреляли х.... знает кто и в х.... знает во что.
Несколько танков, управляемые неизвестно кем, стреляли в какой-то дом, ни к чему не относящийся.
Да и главный буйный был. А все остальные - так, статисты.
А сейчас в Киеве за каждой стороной стоят не только политические силы, но и территориальные области Украины.
Так что "первая кровь" сразу же будет водружена на флаг, и остановить эту кровь будет очень трудно.
Ели-ели в 1945-1955 годах такое противостояние преодолели. Такое противостояние, на мою думку, будет похлеще чем в Югославии. Там дрались разные народы, а здесь отношения выяснять будет один народ.

31 Травня 2007, 20:21:52
Відповідь #57
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ели-ели в 1945-1955 годах такое противостояние преодолели.
фууух... ЖАРА.....
я даже комментировать не хочу =(
Цитувати
А сейчас в Киеве за каждой стороной стоят не только политические силы, но и территориальные области Украины.
шо за бред??? ТЫ лично за кем стоишь??? Готов пойти на войну? НЕТ? а че тогда ЗВИЗДЕТЬ??????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Травня 2007, 20:41:44
Відповідь #58
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Да уж. А дубинками болельщиков = это можно считать за кровь? Тем более что за этими командами стоят не просто болельщики а территориальные области Украины. :D Лично я противостояние политических сил (то шоу что идет сейчас ) воспринимаю как футбольный матч .
Кто там хоть из политиков гол забил ,а хороший пас дал  :D Так кто там чемпион = оранжевые или синие (блин у этих политиков и футболистов все совпадает)
Ну побьют чьих болельщиков = лично мне пофигу = нечего бузить . :D
Побили веть на стадионе = и что????
Воевать ни за кого не собираюсь = разве что в ПРОХЛАДНОМ танке :lol:

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

31 Травня 2007, 20:47:02
Відповідь #59
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ели-ели в 1945-1955 годах такое противостояние преодолели.
фууух... ЖАРА.....
я даже комментировать не хочу =(
Цитувати
А сейчас в Киеве за каждой стороной стоят не только политические силы, но и территориальные области Украины.
шо за бред??? ТЫ лично за кем стоишь??? Готов пойти на войну? НЕТ? а че тогда ЗВИЗДЕТЬ??????
Я что то упустил.
В западных областях в конце 40 что было?
И какого меня на войну гнать!? Ее не должно быть!!!!!!
А за Ющенко весь Краматорск с Донецком, а Януковича поддерживает Львов?
Я отстал от жизни.

Форум Краматорська

Re: Ющенко и внутренние войска
« Відповідь #59 : 31 Травня 2007, 20:47:02 »