Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:33:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новые Детские Площадки в каждый район - благотворительность от бизнеса города!  (Прочитано 9395 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Червня 2007, 16:15:49
Відповідь #60
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну пока проблему я вижу в том, что все мечтают быть энейджайзерами, а вот желающих стать плеиром пока не нашлось!

triadauk, а я что против - можете измерять сколько угодно, только есть у меня ощущение что отрезать будет некому :(

Будет и кому отрезать и кому плэером быть. Ты Рома хочешь, чтоб я лично открыл благотворительный фонд на сбор площадки напротив моего заведения? А я хочу, чтоб каждый житель города осознал, что это не подачка очередной политической партии, а это все вместе собрались и для себя сделали!

Форум Краматорська


28 Червня 2007, 16:20:11
Відповідь #61
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так это будет называтся, что я один все буду делать, сам ее построю. Это не детям будет, это будет вот смотрите я какой, бабла некуда девать.
Я же поднимал другую идею, почитай пост сначала и извинись, а то клеветать тут вроде тоже нельзя!

Смотрите, еще ничего нет, а уже один участник предъявляет претензии к другому. Поэтому нужен устав и рабочая группа, а то потом еще из-за места драться будем. Или кто рабочих нанимать будет :) Проще надо быть, но в тоже время все просчитывать. Все помнят, как директор гимназии благотворительностью занимался? Школу ремонтировал? Я например последовать его примеру не хочу! И еще не хочу, чтоб говорили, что денег собрали 100 штук, а построили на 10.

28 Червня 2007, 16:29:06
Відповідь #62
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сколько надо площадок? Пять, десять, сорок, сто?
Где будут стоять? Если во дворах - то разрешение исполкома или любой другой конторы не нужно - можно не СТРОИТЬ новые, а ВОССТАНАВЛИВАТЬ старые.
На новую нужен проект, разрешения, отвод земли, согласования и прочая мутотень. И это очень дорого стоит.
Вот у меня во дворе, например, 4 бывших детских площадки и одна спортплощадка с остатками турников и лесенок.. Сейчас на них, кроме горок-инвалидов и мест от бывших каруселей ничего не осталось.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

28 Червня 2007, 16:36:43
Відповідь #63
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот, теперь нужно как делать. Огласить район, представить по возможности фото местности, придумать что туда ставить, считать проект и искать спонсоров на этот район.

28 Червня 2007, 16:48:31
Відповідь #64
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так 3 пока мало, тем более Рома в исполкоме пока ничего не пробил.

А есть что пробивать? Пока только существует желание нескольких человек построить в городе площадки за деньги бизнеса. Вы хотите узнать как к этому относится исполком? Я могу на этот вопрос и сам ответить - резко положительно и будет поддерживать!

Меня больше волнует вопрос - как к этому бизнес относится? Готов ли он после фонда "Мисто"  еще куда-то "загонять" десятки тысяч гривен?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

28 Червня 2007, 16:55:29
Відповідь #65
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так и не надо делать принудиловку! Еще раз повторю! Надо сделать так, чтоб кому-то, как бизнесмену, было выгодно строить площадки! Во первых реклама, во вторых уважение граждан, в третьих благодарность города, дипломы в конце концов выдавать.

Вы работник радио! Как Вы можете подписаться за исполком, Вас кто-то именно поддерживает? Можете назвать фамилии, которые будут поддерживать со стороны исполкома? У нас как правило любая инициатива наказуема, поэтому я сомневаюсь, что будет ошеломляющая поддержка и больше чем уверен, потом буду смотреть и думать, зачем им надо это?А на перерезание ленточки придут!!! Обязательно!

28 Червня 2007, 17:00:56
Відповідь #66
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так 3 пока мало, тем более Рома в исполкоме пока ничего не пробил.

Меня больше волнует вопрос - как к этому бизнес относится? Готов ли он после фонда "Мисто"  еще куда-то "загонять" десятки тысяч гривен?

Так тут тоже Ваша задача узнать это. Я ведь только могу сказать свое мнение, но я ведь песчинка в поле. Интересно опрос провести на радио или в газетах. Гражданам вопросы позадовать. Спросить мнение мам с детками и т.д. А бизнес - он как русло реки, если ему будет выгодно и помех создавать никто не будет, потечет. Тут ведь надо понимать и создание новых рабочих мест. И заказывать можно не в китае или в Киеве, а самим трубы варить и красить, думаю хороших плотников и сварщиков у нас хватает.

28 Червня 2007, 18:53:34
Відповідь #67
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И давайте искать взаимопонимание и уважение, а то получится как в анекдоте, нарыл на kramatorsk.org

Звонок на "Русское радио", программа по заявкам.
- Драсте! Я, кароче, хочу, чтобы вы для моего друга с Украины поставили песенку про домик дебила...
Диджей:
- Ээээ... мммм... про кого?!!!!
- Про домик дебила! Известная украинская песня такая! Там ещё слова: "Там дебила хата... На любов багата"...

15 Серпня 2007, 08:36:46
Відповідь #68
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А можно узнать адрес первой площадки и дату ее торжественного открытия?
Ладно, уговорили, упрощу вопрос - можно увидеть хотя бы первые 10 строчек бизнес-плана?

Хотя мне кажется что я был прав...

AntZ, мне если честно, начинает казаться, что это идея сдохла не успев родиться. Человек который заварил всю эту кашу нихрена не делает. Хотя нет - он задает вопрос почему мы не ищим деньги, не прощитываем варианты, не перетераем с исполком, не цементируем площадки в конце-концов....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

15 Серпня 2007, 12:59:25
Відповідь #69
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
золотой грамафон собрал по 180 грн с предпринимателеы города. Ми были 78. Лучше у них спроси куда далще денги пощли, umnik blin!

15 Серпня 2007, 16:24:20
Відповідь #70
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что в городе после нашего форума написали? Не помнишь? Горисполком предложил использовать фонтан как рекламную площадку! Значит иногда форум читают! Мысли чужие ловят на лету и выдают за свои! И это уже хорошо. Только они должны разрабатывать концепцию и создавать комитеты, а у них сейчас голова думает, как деньги на избирательную компанию направить.

По Вашему я только один должен обо всем думать? Или еще 3 человека со мной? Или горисполком, который для граждан создан?!! Они не хотят табличку сделать у себя - мы народные избранники и пришли сюда, чтоб народ стал жить лучше! Передайте им дадут мне комитет и зарплату 2.5 тыс грн кому-то платить будут, площадки в городе появятся. Неужели сложно собрать команду студентов менеджеров и экономистов, которые все просчитают и будут ходить с предложением по предприятиям?А это и практика, ти новые рабочие места!

15 Серпня 2007, 18:35:43
Відповідь #71
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ладно, уговорили, упрощу вопрос - можно увидеть хотя бы первые 10 строчек бизнес-плана?
В голове у меня, я военную тайну не выдаю! Бизнес план - от слова бизнес, а бизнес нацелен на прибыль, а какая прибыль в общественном проекте? Так что тут план должен быть без слова бизнес.

15 Серпня 2007, 18:40:55
Відповідь #72
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В голове у меня, я военную тайну не выдаю! Бизнес план - от слова бизнес, а бизнес нацелен на прибыль, а какая прибыль в общественном проекте? Так что тут план должен быть без слова бизнес.

Тут надо бизнес-план, короче говоря! От а до я.

Вы хотя бы для себя решите какой вам план нужен!

У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

15 Серпня 2007, 18:54:20
Відповідь #73
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Маладца, внимательно следишь! Андрей, а у тебя отпуск был?

15 Серпня 2007, 18:55:55
Відповідь #74
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Андрей, а у тебя отпуск был?

Вот именно отпуск меня таким злым и сделал. Перед ним я гораздо добрее был ;)
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська