Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 18:45:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Действия "новых" админов  (Прочитано 18329 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Липень 2007, 14:23:47
Відповідь #60
Offline

domovoy


Offline domovoy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
2 shiogun
Выскажу свое личное мнение.
"Олбанский" следовало бы запретить. Люди забывают как писать правильно. И это печально ( .
Незарегестрированный клан не несет в себе никакой угрозы - никаких кикобанов.
Ники несущие в себе негативный или оскорбительный смысл- кикобан.

Форум Краматорська

Re: Действия "новых" админов
« Відповідь #60 : 27 Липень 2007, 14:23:47 »

27 Липень 2007, 14:28:50
Відповідь #61
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в таком случае нужно пункт 8 добавить

ники на Олбанском запрешены - предупреждающий кик и бан ПРимер медвед криведко на медведь и креветка не распространяется :-)
Ники несущие в себе негативный или оскорбительный смысл - кикобан пример лох, западло,
я не безграмотен мне влом исправлять

27 Липень 2007, 20:47:19
Відповідь #62
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
лучше добавьте в правила список разрешенных ников  :fool:

27 Липень 2007, 22:08:35
Відповідь #63
Offline

ChronoS


Offline ChronoS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 206
  • Карма: +18/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем админам сервера в одной из тем необходимо единогласно решить  за какие ники кикать. Например @(-_-)@ кикает Phantom, другие админы-не замечал, он хоть и не читается, но смысл есть(чебурашку все знают). Сам Phantom подписывался(насколько я понял) Phantoma na m91so - негативный смысл есть, сам себя он не кикал )
А ишо проще кикать только за полную бессмыслицу ghj;psldfj or ermnwkx в.т.ч. этот самый респавн, или с рут дбф крм.
Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают

28 Липень 2007, 02:20:15
Відповідь #64
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем админам сервера в одной из тем необходимо единогласно решить  за какие ники кикать. Например @(-_-)@ кикает Phantom, другие админы-не замечал, он хоть и не читается, но смысл есть(чебурашку все знают). Сам Phantom подписывался(насколько я понял) Phantoma na m91so - негативный смысл есть, сам себя он не кикал )
А ишо проще кикать только за полную бессмыслицу ghj;psldfj or ermnwkx в.т.ч. этот самый респавн, или с рут дбф крм.

не правда, так ниразу не подписывался, было
Phantom_igra_ne_idet
Phantom_hate_this_map
Phantom_ne_adminit

никакого "негативного" смысла там нет - достаточно посмотреть наименование ников - который были зарегистрированы с моего ИП
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

28 Липень 2007, 11:08:32
Відповідь #65
Offline

Pcier


Offline Pcier

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
нигде не сказано чтоя должен понимать так называемый американский албанский, соотвественно исходя из реалий жизни мы все прекрасно понимаем что "олбанский" знают почти все, а американский олбанский единицы. и исходя из моей логики как вы говорите это трудно читаемый и трудно произносимый ник.
исходя из правил 

R35p4wn - трудно читаемый и трудно произносимый ник - кик

ах да
насчет ника c:|root.dbf[krm]

ВАм товариш програмер должно быть стыдно
с: корневой раздел HDD | разделение для удобства восприятия root.dbf корневой файл базы данных [krm] клан
что тут трудно понимаемого и труднопроизносимого? :shock:

реалии такие, что в наше время о базе данных Парадокс у нас слышало наверное меньше людей, чем об американском олбанском, более того реалии такие, что далеко не все кто играет в СS имеют представление о логических и физических дисках, потому прочитать c:|root.dbf[krm] не чуть не легче, чем ник на американском олбанском...

На самом деле, за ники я кикаю только за бредовые наборы букв и цифр, а также за ники с негативным характером и то предупреждая, чтобы сменили. А дискуссию развожу дабы помочь кое-кому в увеличении энтропии вселенной посредством разжигания дискуссии в ответ на написание длинных и бессмысленных постов...

07 Серпень 2007, 15:52:09
Відповідь #66
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
топ клоуз. по достижению причины его закрытия. т.е. за ненужностью его существования.
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

15 Серпень 2007, 02:10:23
Відповідь #67
Offline

AND1 love I-0JIe4ka :)


Offline AND1 love I-0JIe4ka :)

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
да нормальные вы админы !!! вот будете ставить карты по моему заказу буду писать что вы СУпеРСкиЕ 199912392323раз )))   (шутка) Дайте им право на БАН ))))

17 Серпень 2007, 00:14:29
Відповідь #68
Offline

Blackout


Offline Blackout

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Для тех кто не с нами и в бронепоезде могу сказать, что Олбанский давно (с появлением инета в нашей сельской местности) является негласной частью школьной программы. Так что он был, есть и будет есть. Потуги местных каэсерных филолухов в лице админов бороться за "чистоту йазыка" смешны хотя бы потому что у нас намедни пришла DEMOкратия и каждый выражает свою мысль как хочет. А то что не все могут выразить свою мысль такими пассажами, как ув. Pcier, или то что не все знают что Phantom легко блочит за неск-ко цифр в нике тут что наз-ся селяви, ничего не попишешь...
По-прежнему могу сказать чтобы не вызывать у дорогих моему сердцу и пингу админов неврастических реакций и зуда в области консоли лучше всего подписываться Иванов Иван Иваныч, тогда есть некий шанс что кика не будет.
И в завершении могу добавить, что всё можно было бы сделать гораздо проще путем обыкновенного голосования(ий) которое можно создать в этом топике и посвятить его nickname игроков сервера.
1. Разрешен ники на Олбанском (да/нет)
2. Разрешены ники в виде смайлов (да/нет)
3. Разрешены ники с цифро-буквенным содержанием (да/нет)

и т.п.

17 Серпень 2007, 04:02:51
Відповідь #69
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
или то что не все знают что Phantom легко блочит за неск-ко цифр в нике тут что наз-ся селяви, ничего не попишешь...

не умеет он блочить =)
кикать может - ЗЫ вас ув.Blackout кикали за маты и афк. бай бай бай май дёрлинг :yahoo:
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

17 Серпень 2007, 09:08:26
Відповідь #70
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для тех кто не с нами и в бронепоезде могу сказать, что Олбанский давно (с появлением инета в нашей сельской местности) является негласной частью школьной программы. Так что он был, есть и будет есть. Потуги местных каэсерных филолухов в лице админов бороться за "чистоту йазыка" смешны хотя бы потому что у нас намедни пришла DEMOкратия и каждый выражает свою мысль как хочет. А то что не все могут выразить свою мысль такими пассажами, как ув. Pcier, или то что не все знают что Phantom легко блочит за неск-ко цифр в нике тут что наз-ся селяви, ничего не попишешь...
По-прежнему могу сказать чтобы не вызывать у дорогих моему сердцу и пингу админов неврастических реакций и зуда в области консоли лучше всего подписываться Иванов Иван Иваныч, тогда есть некий шанс что кика не будет.
И в завершении могу добавить, что всё можно было бы сделать гораздо проще путем обыкновенного голосования(ий) которое можно создать в этом топике и посвятить его nickname игроков сервера.
1. Разрешен ники на Олбанском (да/нет)
2. Разрешены ники в виде смайлов (да/нет)
3. Разрешены ники с цифро-буквенным содержанием (да/нет)

и т.п.

1 оставлен на второй год
2 увеличены часы по Русскому и Украинскому языку
3 за подобные ники kick
я не безграмотен мне влом исправлять

17 Серпень 2007, 09:25:10
Відповідь #71
Offline

Blackout


Offline Blackout

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Phantom полупокер ты =)
В игре я если и матерился, то точно не в присутствии админов и за это мну не кикали. Так что не надо (...Удалено модератором...) о том чего не было. И учи если не олбанский, то английский, дёрлинг... Дёрлинг надо сделать тебе ф Бабруйск чтобы тебя тут и не видели  :good:

Shiogun
А ты вообще что за нафик? Еще один добровольный филолух, борец за нравственность и чистоту речи? Тогда u must buy ticket with "дёрлинг" Phantom & go 2 Bobryisk 2gether.

17 Серпень 2007, 10:56:27
Відповідь #72
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Phantom полупокер ты =)
В игре я если и матерился, то точно не в присутствии админов и за это мну не кикали. Так что не надо (...Удалено модератором...) о том чего не было. И учи если не олбанский, то английский, дёрлинг... Дёрлинг надо сделать тебе ф Бабруйск чтобы тебя тут и не видели  :good:

Shiogun
А ты вообще что за нафик? Еще один добровольный филолух, борец за нравственность и чистоту речи? Тогда u must buy ticket with "дёрлинг" Phantom & go 2 Bobryisk 2gether.

1) материмся на форуме - вывод - материмся и в игре , за "piz*c"  и  " e*at' "  - kick
2) я для профилактики не только основным ником играю, ога
3) Олбанскей я знаю =) (просто не злоупотребляю), а "дёрлинг" - влом было писать англ.
4) товарищ Shiogun - тоже админ, если не в курсе - то читай и другие разделы форума. а не только посты своего больного самолюбия
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

17 Серпень 2007, 11:23:53
Відповідь #73
Offline

PallacH


Offline PallacH

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дайте мне права админов.... Их очень мало и заходят они не так уж и часто....

18 Серпень 2007, 12:42:22
Відповідь #74
Offline

Blackout


Offline Blackout

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ты не просто Phantom ты единственный в своем роде Lol'ный Phantom  :)
Если ты считаешь для себя возможным отвечать на мои посты, то кто ж ты сам тогда такой? Если не больной и самовлюбленный?!  :good:
А выводы свои засунь себе в зад т.к. если чел manner по отношению ко мне, то и общаюсь я с ним корректно. И напоследок: darling - в русском произношении звучит как далин, конечно если для тебя не слишком сложно совладать с английской транскрипцией произношения этого слова. Учи англо-олбанский там многа букафф, но возмона ты их асилишь :o

2 Админ форума: ежели что - сорри за оффтоп...

Форум Краматорська

Re: Действия "новых" админов
« Відповідь #74 : 18 Серпень 2007, 12:42:22 »