Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 12:59:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: 10 дней бана - не много ли это?  (Прочитано 2304 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Серпня 2007, 21:18:10
Прочитано 2304 раз
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаете, я заметил, что многие люди, которые постояльцы на форуме, висят тут целыми днями. Иногда соряться, иногда миряться, иногда умничают, иногда флудят. Тот человек, который зайдет на форум и напишет 1 строчку и уйдет. А остальным тут что делать? Сидеть и думать, как на эту строчку ответить? Иногда получается флуд (вы когда пиво пьете в баре, вы замечаете, как плавно меняется тема разговора - ВОт именно и оно!!!), за что я был с девчонкой забанен на 2 дня - https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=8732.0. Остальные тоже флудят, но их за это в ссылку не ссылают (Зайдите во флуд и себя найдите). Я предлагаю пересмотреть длительность бана, учитывать глубину вины, и убрать нарастающее наказание! Забанить можно новичка на 8 часов. Но банить постояльца на 10 суток? Абсурд, кто думает иначе, пусть бросит в меня камнем! Админы, если вы прокуроры тут, то предлагаю из членов клуба выбрать суд присяжных, адвоката и возможность аппеляции.  И еще предлагаю узаконить личную переписку (не длительную) на форуме, она все равно имеется!!!.
И что остальные думают? Только высказывайтесь пожалуйста те, кто был когда-то забанен, а кто не был, тогда подумайте, что за 3 флудовских смс (еще старые грехи вспомнять), вас отключать  на 48 часов, а если вы зарегетись под новым ником чтоб извинения попросить или разобраться в чем дело, бан увеличется на 240 часов. Абсурд!. :D :D :D

Форум Краматорська

10 дней бана - не много ли это?
« : 18 Серпня 2007, 21:18:10 »

18 Серпня 2007, 21:32:49
Відповідь #1
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Помойму Девченка нарушила правила форума.
Цитувати
6. Запрещается клонирование, т.е. создание второго НИКнейма.
За что и поплатилась.
Цитувати
Забанить можно новичка на 8 часов. Но банить постояльца на 10 суток? Абсурд, кто думает иначе, пусть бросит в меня камнем!
Для избранных иные законы?? Чем старый нарушитель (:D) пойманный на горячем лучше молодого?

И насчет правил... НА ЭТОМ ФОРУМЕ САМЫЕ ЛИБЕРАЛЬНЫЕ ПОРЯДКИ КОТОРЫЕ Я ВООБЩЕ ВИДЕЛ.
Благодарю за внимание.
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

18 Серпня 2007, 21:49:47
Відповідь #2
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Stas_Ghost , А вы в других темах поседите, кроме ''Re: Игра в ассоциации''!!,
узнаете чем ''молодой'' от ''старика'' отличается, а никнейм второй, так когда забанять, даже на личные ответить нельзя, не то что написать кому-то

18 Серпня 2007, 22:00:57
Відповідь #3
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Stas_Ghost , А вы в других темах поседите, кроме ''Re: Игра в ассоциации''!!,
узнаете чем ''молодой'' от ''старика'' отличается,

Вот ждал, ждал кто первый меня в этом упрекнет!  :D
И что теперь? Найти ближйшую стенку и исполнить свой гражданский долг?
Почему стараниями некоторых большинство тем скатываются в сплошной флуд и оффтоп?
Читать неприятно, не то что писать.
Цитувати
а никнейм второй, так когда забанять, даже на личные ответить нельзя, не то что написать кому-то
ICQ, e-mail, skype, телефон в конце концов. А о анонимных прокси слышали?

На вопросы в моем предыдущем посте ответим?
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

18 Серпня 2007, 22:47:03
Відповідь #4
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
хорошо, что только на 10 дней забанили, а то могли бы вообще с форума удалить
Всем мира и добра!

19 Серпня 2007, 00:44:54
Відповідь #5
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Знаете, я заметил, что многие люди, которые постояльцы на форуме, висят тут целыми днями. Иногда соряться, иногда миряться, иногда умничают, иногда флудят. Тот человек, который зайдет на форум и напишет 1 строчку и уйдет. А остальным тут что делать? Сидеть и думать, как на эту строчку ответить?
Именно. Сидеть и думать.

Цитувати
Иногда получается флуд (вы когда пиво пьете в баре, вы замечаете, как плавно меняется тема разговора - ВОт именно и оно!!!),
Когда вы пьете пиво в баре - вы своим флудом не мешаете остальным. Как вариант, остальные могут просто отойти в сторону и не слушать вас, а на форуме так не получится.

Цитувати
за что я был с девчонкой забанен на 2 дня - https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=8732.0.

Нарушение пункта 1 правил:
1. Обсуждаются темы, указанные в названии раздела. Темы и сообщения, не соответствующие тематике раздела, переносятся в форум «Флуд» и через некоторое время удаляются.

Обычно мы даем бан 3 дня без возможности входа. Для вас и Девченки была оставлена возможность чтения. Наказание более чем либеральное.

Цитувати
Остальные тоже флудят, но их за это в ссылку не ссылают (Зайдите во флуд и себя найдите).
Еше как ссылают. Внимательней читайте.

Цитувати
Я предлагаю пересмотреть длительность бана, учитывать глубину вины, и убрать нарастающее наказание!
Предложение услышано и отклонено.

Цитувати
Забанить можно новичка на 8 часов.
Нельзя, минимум 1 сутки.

Цитувати
Но банить постояльца на 10 суток?
Рецидивизм наказывается гораздо строже. Постояльцы лучше чем все остальные знают правила и следовательно нарушают их сознательно.

Цитувати
Абсурд, кто думает иначе, пусть бросит в меня камнем!
Администрация.

Цитувати
Админы, если вы прокуроры тут, то предлагаю из членов клуба выбрать суд присяжных, адвоката и возможность аппеляции.   
А также выбрать президента и регулярно проводить выборы с вытекающим из этого деления на партии, инфляцией, раздачей банов и удалением с форума.

Уже был прецедент, надеюсь у вас до такого не дойдет.

Цитувати
И еще предлагаю узаконить личную переписку (не длительную) на форуме, она все равно имеется!!!.
Уже обсуждалось.
В правилах четко указано: "Личная переписка возможна исключительно через функцию "Личные сообщения". Личная переписка в пределах любой темы форума является оффтопиком (сообщением не по теме)."

Цитувати
И что остальные думают? Только высказывайтесь пожалуйста те, кто был когда-то забанен, а кто не был, тогда подумайте, что за 3 флудовских смс (еще старые грехи вспомнять), вас отключать  на 48 часов, а если вы зарегетись под новым ником чтоб извинения попросить или разобраться в чем дело, бан увеличется на 240 часов. Абсурд!. :D :D :D
Нет. При повторении бан не увеличивается. Пользователь просто удаляется с форума.
Существуют правила. Они есть и вы их читали.

И еще раз внимательно перечитайте правила, а также последние строки

Если вам уже сейчас что-то не нравится, или вы с чем-то категорически не согласны – нет проблем. Вы можете не посещать этот форум. Мы боремся за качество, а не за количество, и наши участники не хотят, чтобы конференция превратилась в мусорную помойку.

Администраторы и модераторы форума переписку с посетителями ведут ТОЛЬКО в форуме "Правила, замечания, предложения".

Действия администраторов и модераторов форума обсуждению и осуждению не подлежат.


19 Серпня 2007, 01:40:32
Відповідь #6
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И еще раз внимательно перечитайте правила, а также последние строки

Если вам уже сейчас что-то не нравится, или вы с чем-то категорически не согласны – нет проблем. Вы можете не посещать этот форум. Мы боремся за качество, а не за количество, и наши участники не хотят, чтобы конференция превратилась в мусорную помойку.

Администраторы и модераторы форума переписку с посетителями ведут ТОЛЬКО в форуме "Правила, замечания, предложения".

Действия администраторов и модераторов форума обсуждению и осуждению не подлежат.


Кого тормозили гаишники, те поймут. Дороги предназначены для водителеи. Гаишник остановит, и всегда наидет повод взять штраф. Он прав, а кто не знает, пункт первыи. так и здесь. Но уважать водителей надо, товарищи админы! Они ваше будушее! Лучше 3 раза предупредить, чем сразу права забрать. А кто не понимает, берите штраф, ставте себе рекламу от гугл и пуст пока Вам 30 усд не наклацает, разбанен не будет.
 А не нравитсая уходите, так говорили в селпо в хасапетовке. сеичас времена другие, клиентов уважать нужно.
а кагдыи посетитель - ваш клиент. он ведь ползуется услугами форума?!!
Отправленный на: Августа 19, 2007, 00:20:59
Цитувати
Stas_Ghost , А вы в других темах поседите, кроме ''Re: Игра в ассоциации''!!,
узнаете чем ''молодой'' от ''старика'' отличается,

Вот ждал, ждал кто первый меня в этом упрекнет!  :D
На вопросы в моем предыдущем посте ответим?
я не упрекал, я просто предложил!
а чем отличается? - Авторитетом! Новичок в любом футболном клубе имеет одинаковие права с игроком основы? Сомневаюсь!!!Основа - она на то и основа, она подымает реитинг клуба? Футболныи клуб шахтер - прочитаите новости!
Отправленный на: Августа 19, 2007, 00:38:59
чегринскии рукоы сыграл - ему простят, другому никогда!!!

19 Серпня 2007, 09:08:23
Відповідь #7
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Мы уважаем своих посетителей и стараемся поддерживать форум в чистоте и порядке.
Нам не нравится, когда из-за флудеров остальным неудобно общаться.

TriadaUk - вы оставили без комментариев все мои ответы.
Цитувати

Кого тормозили гаишники, те поймут. Дороги предназначены для водителеи. Гаишник остановит, и всегда наидет повод взять штраф. Он прав, а кто не знает, пункт первыи. так и здесь. Но уважать водителей надо, товарищи админы! Они ваше будушее! Лучше 3 раза предупредить, чем сразу права забрать.
Ошибаетесь уважаемый, есть нарушения за которые не то, что права отбирают и машину на штраф стоянку с первого раза, но и садят.

Цитувати
А кто не понимает, берите штраф, ставте себе рекламу от гугл и пуст пока Вам 30 усд не наклацает, разбанен не будет.
Зачем же гугл? Давай сразу с тебя прямо и начнем. Каждое нарушение правил 30 усд., не заплатил - сиди в бане.


Цитувати
А не нравитсая уходите, так говорили в селпо в хасапетовке. сеичас времена другие, клиентов уважать нужно.
а кагдыи посетитель - ваш клиент. он ведь ползуется услугами форума?!!
Посетители не клиенты, и форум услуг не оказывают.
Скажите спасибо, что он вообще существует.

Цитувати
Stas_Ghost , А вы в других темах поседите, кроме ''Re: Игра в ассоциации''!!,
узнаете чем ''молодой'' от ''старика'' отличается,
Вот ждал, ждал кто первый меня в этом упрекнет!  :D
На вопросы в моем предыдущем посте ответим?

я не упрекал, я просто предложил!
а чем отличается? - Авторитетом! Новичок в любом футболном клубе имеет одинаковие права с игроком основы? Сомневаюсь!!!Основа - она на то и основа, она подымает реитинг клуба? Футболныи клуб шахтер - прочитаите новости!
Отправленный на: Августа 19, 2007, 00:38:59
чегринскии рукоы сыграл - ему простят, другому никогда!!!
Судью на мыло. Слишком много ассоциаций и все не правильные.

19 Серпня 2007, 11:15:11
Відповідь #8
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сказать, что я не ожидала - ничего не сказать! :lol: :lol: :lol:
СПАСИБО! :) :) :)

Буду кратка на счет клона - я не создавала и никогда не создам клон, потому что Девченка неповторима, индивидуальна, уникальна и конечно же скромна.
Slayer, удивили, приятно удивили! :)

triadauk, спасибо!

Всем форумчанам:

"А я буду вам петь и надеяться где-то,
Что не скажете худо никогда обо мне." (с) знаете.

Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Серпня 2007, 20:27:11
Відповідь #9
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сверхцитирование на форуме не приветствуется, ArguS


Slayer, ты абсолютно прав!!! Всегда должны быть правила и все должны эти правила уважать. Если правила перестанут соблюдать, начнется песпредел. Я на форуме относительно недавно. Но что я заметил, почти всегда между участниками идет перепалка, которая потом переходит в личностную. И начинается... Все было нормально, я считал это как нормой, если так делают многие, почему мне нельзя? Граница размылась. И сейчас я просто спросил как трактовать этот 4 пункт. Я внес некоторые предложения, которые были отклонены. Где граница - флуда или личной переписки? Ее видно, но она размыта!

20 Серпня 2007, 14:39:19
Відповідь #10
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2518
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Где граница - флуда или личной переписки? Ее видно, но она размыта!

Реакция модераторов на флуд обязательно следует в следующих случаях:

1. Кто-то из посетителей нажал кнопочку "Сообщить модератору" и сделал комментарий о флуде. Обычно это бывает автор темы, который не хочет, чтоб его тему засоряли.
2. Из-за одного сообщеня, ака флуд, потом он обрастает снежным комом на несколько страниц.
3. Есть ряд посетителей, которые специально флудят во всех возможных и доступных темах. НИКи таких посетителей все модераторы знают. При желании, можете перечитать форум "Флуд", вы их тоже будете знать.

Форум Краматорська

Re: 10 дней бана - не много ли это?
« Відповідь #10 : 20 Серпня 2007, 14:39:19 »