14 березня 2011   13:19   1759

Газета Тимошенко оказалась таким злостным неплательщиком квартплаты, что аж выходить перестала

Вчера, 13 марта, журналисты газеты «Вечерние вести» не смогли попасть в помещение редакции.

Как сообщает сайт издания, им препятствовала охрана, «ссылаясь на приказ директора КП «Фирма «Берегиня-94» Головатенко Богдана Петровича». По этой информации, корреспондентам объяснили, что они должны были подать заявки на работу в офисе в выходной день, они же этого не сделали, поскольку ранее в течение полугода такое требование не выдвигалось.

Выход следующего номера под вопросом. Выпускающие редакторы интернет-изданий news.intv.ua, intv.ua и сайта ВВ gazetavv.com работают с домашних компьютеров.

Как рассказали источники в редакции, журналистов не пустили в офис на улице Игоревская из-за долга по арендной плате, а не из-за требования подать заявку на работу в воскресенье. Кроме этого, в четверг, 10 марта, из-за задолженности на два часа отключали электроэнергию, поэтому выход пятничного номера чуть не был сорван. По информации источников, если в понедельник, 14 марта, вопрос с арендодателями не уладится, редакция будет переезжать в новый офис на улице Туровской.

«Завтрашний номер не получится, потому что мы его не сделали. И если мы завтра будем переезжать, газета может не получиться и во вторник», - рассказал вчера источник.

Шеф-редактор ВВ Альбина Трубенкова смогла лишь подтвердить информацию о том, что журналистов не пустили в офис и понедельничный номер газеты не выйдет. Причины инцидента ей не известны, поскольку она не была участником событий, потому что с 5 марта находится на больничном с ребенком в больнице.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: