21 березня 2011   11:21   1631

Два француза пытались вывезти из Украины двухмесячных девочек, накачав их наркотиками

Украинские пограничники пункта пропуска "Лужанка" Закарпатской области обнаружили в фургоне с двумя гражданами Франции двух младенцев, которых незаконно пытались вывезти из Украины.

Как рассказали в пресс-службе Государственной пограничной службы, дети были обнаружены при углубленном досмотре кемпинг-фургона "Мерседес" утром в понедельник, 21 марта, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Девочки по 2 месяца, вероятно, находились под действием снотворных медицинских, психотропных или наркотических веществ, поскольку не реагировали на внешние раздражители. Сотрудники скорой помощи установили, что дети живы", - сообщили в пресс-службе.

Согласно информации, один из задержанных предъявил свидетельство о рождении, выданное Святошинским районом Киева, где было указано, что родителями девочек являются граждане Франции.

На это время проводится документирование правонарушения, проинформированы сотрудники МВД и СБУ, сообщили в погранведомстве.

"MIGnews.com.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: