29 листопада 2005   13:48   1473

В Горловке задержали трех "отморозков"

В дежурную часть милиции из горловской горбольницы № 2 поступило сообщение о том, что к ним доставлен мужчина, который от полученных телесных повреждений скончался, не приходя в сознание.

В течение суток после поквартирного обхода территории, откуда скорая помощь забрала пострадавшего в лечебное учреждение, была получена информация о лицах, подозреваемых в совершении преступления, сообщает "ЦСО УМВС Украины в Донецкой области". Ими оказались трое молодых парней в возрасте 17-18 лет. Оперативным путем нами были перекрыты адреса возможного появления подозреваемых, и в течение двух суток приятели один за другим были задержаны.

Помимо причастности к нанесению тяжких телесных повреждений со смертельным исходом, недорослям вменяются еще несколько разбойных нападений. Не исключено, что они причастны и к грабежам, сейчас следствие работает в этом направлении.

Во всех эпизодах они действовали, практически, одинаково. Где-то на улице в позднее время за бутылкой пива высматривали одетую поприличней жертву. Как правило, это были мужчины. Цеплялись по ничтожному поводу к прохожему, провоцировали ссору. В последнем случае, сильно избили 27-летнего парня, и получается, что забрали у него не только деньги и часы с рук, но и жизнь.

В предыдущем случае мужчина оказал им сопротивление и кинулся бежать, но отморозки догнали его метров через 150 и забрали барсетку, часы и деньги.

Сегодня все трое арестованы. Никто из родителей, а обвиняемые проживают во вполне благополучных семьях, и предположить не мог, какое совсем не радужное будущее избрали себе их сыновья.
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Россия читатель 30 листопада 2005   09:34

    да не получится, дадут денег следаку, эксперту, судье в конце концов - в результтате мужик сам упал с лестницы, а дыбилам - условно. Это жизня щас такая дерьмовая в нашей родной неньке-Украине.

  • Украина палач 29 листопада 2005   23:27

    для таких уродов надо открытый показательный суд устроить, штоб другим дебилам не повадно было!!! и по телеку показать! и закрыть их на длительный срок, а не как у нас....... дадут по три года и всё.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: