17 травня 2011   12:54   1430

Тимошенко проигнорирует допрос. У нее есть причина

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не сможет прийти на допрос во вторник из-за болезни.

Об этом сообщил в Верховной Раде во вторник защитник Тимошенко Сергей Власенко.

По его словам, в понедельник следователь вручил ему очередную повестку на допрос для Тимошенко на 10 часов вторника.

"Вот эта повестка, и здесь сразу есть моя отметка. Которая звучит следующим образом: я 16.05 сообщил следственному о том, что Тимошенко болеет и соответственно сегодня не сможет прибыть к Нечвоглоду для проведения следственных действий", - сказал он.

"Никакой страшной болезни у Тимошенко нет, это обычная простуда. Однако она по состоянию здоровья не имеет возможности сегодня посетить Генпрокуратуру", - сказал он.

Власенко заверил, что документы, которые подтверждают неудовлетворительное состояние Тимошенко, будут предоставлены органам прокуратуры в установленном законом порядке.

Он также подчеркнул, что в ответ сторона Тимошенко "ожидает очередной лжи о том, что Тимошенко срывает следственные действия".
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.