19 травня 2011   14:43   1461

Луценко хочет лично взглянуть в глаза своим судьям

Юрий Луценко настаивает на личном участии в судебном заседании, которое должно быть назначено Печерским судом, на следующей неделе.

Об этом сообщила Ирина Луценко, которая сегодня посетила супруга в больнице.

«Луценко написал заявления на командира конвойного полка и главного врача киевской больницы скорой помощи с требованием лично присутствовать на судебном заседании», - цитирует И. Луценко пресс-служба «Народной самообороны».

Жена экс-министра также отметила, что Юрий Луценко несет полную ответственность за свое здоровье и осознает всю угрожающую ситуацию.

«На сегодня его состояние остается тяжелым. Он не поднимается с постели, вес снижается. В то же время человек старается беречь силы, чтобы принять личное участие в судебном заседании. Для этого он разрешил вводить ему через капельницы аминокислоты, разреженную жировую эмульсию и глюкозу, чтобы остановить повышение уровня ацетона в организме», - отметила Ирина Луценко.

«Благодаря всем неравнодушным, Луценко не прекращает голодовку, употребляя только воду», - отметила супруга экс-министра.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: