14 червня 2011   16:49   1394

Поддерживающая Партию регионов молодежь получит скидку в магазинах, ночных клубах и кафе

Члены Всеукраинской молодежной организации «Молодые регионы» будут иметь эксклюзивные скидки в магазинах, развлекательных учреждениях и медицинских заведениях по всей Украине.

Презентация соответствующей дисконтной карточки для молодежи анонсирована на 16 июня, говорится в пресс-релизе, разосланном «Молодыми регионами».

«Дисконтная карта «Молодые регионы» - это эксклюзивный клуб Всеураинской молодежной организации. Эта карточка может быть средством оплаты за определенные услуги и гарантией предоставления скидки для членов «Молодых регионов» в торговых представительствах партнеров Дисконтного Клуба», - говорится в пресс-релизе.

В частности, члены молодежного крыла «Партии регионов» смогут иметь скидки на приобретение одежды, обуви, косметики, парфюмерии, услуги салонов красоты, спорткомплексов и культурно-развлекательных учреждений. В перспективе дисконтную программу планируется распространить на медицинские учреждения, продовольственные магазины, рестораны, кафе и АЗС.

В презентации нового проекта всеукраинской молодежной организации «Молодые Регионы» - Дисконтной карточки «Молодые Регионы» примет участие народный депутат Украины, председатель ВМО «Молодые Регионы» Андрей Пинчук.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина ого! 14 червня 2011   17:16

    уже даже молодежь нужно колбасой покупать, ато прозрели почти все!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: