20 червня 2011   17:55   2079

Краматорчанка повесилась из-за бедности

19 июня в Краматорский ГОВД поступила информация об обнаружении трупа женщины в квартире дома по ул. Дворцовой.

По данным пресс-службы Краматорского ГОВД, в коридоре своей квартиры повесилась хозяйка 1953 года рождения. По предварительной информации, у нее были проблемы с нехваткой денег и оплатой коммунальных счетов.

Пока один сын спал в своей комнате, а второй ушел на рынок, она сделала петлю и повесилась. Обнаружив мать без признаков жизни, сыновья позвонили в Скорую помощь и милицию.
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина Wiwi-Fi 21 червня 2011   10:23

    Начинающий журналист, без диплома в кармане, мог сформулировать новость на основе реальным событиям по тупому ( - это понятно! ), но куда редакция смотрела?

  • Украина Маша 20 червня 2011   21:34

    Труба! два взрослых сына,а мать повесилась из-за в общем-то решаемых проблем,конечно если все члены семьи их будут пытаться решить.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: