21 червня 2011   20:47   1528

Завтра Краматорск будет чтить и скорбеть

В среду, 22 июня, исполняется 70 лет со дня начала самой кровопролитной войны в истории человечества.

В честь этой даты, в Краматорске пройдут специальные мероприятия.

В 9.30 утра в Сквере памяти героев (улица Вознесенского) начнется митинг, посвященный памяти жертв войны 1941-45 гг.

Кроме того, как уже сообщало наше издание, 22 июня горисполком просит приспустить государственные флаги с черными ленточками на зданиях органов государственной власти, на предприятиях, учреждениях и организациях.

В 10.00 часов, будет проведена минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне 1941 -1945 года путем остановки на это время работы в органах власти и органах местного самоуправления, на предприятиях, учреждениях и организациях (кроме тех, где установлен непрерывный режим работы).

Предлагается также на минуту остановить движение общественного и частого автотранспорта, с подачей звукового сигнала.

А в 12.30 в музее истории Краматорска начнется заседание клуба «Ветеран», посвященное 70-летию со дня начала Великой Отечественной войны.
"ОбщеЖитие"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: