24 червня 2011   13:10   1633

Пропавшую в Краматорске девочку вернули маме

Пропавшую в Краматорске девочку вернули маме
44-летняя краматорчанка Татьяна Денькович смогла увидеть свою полуторагодовалую дочь только через две недели после того, как отдала ребенка своей подруге.

3 июня к Татьяне пришла подруга Алена, которая попросила погулять в парке с ее полуторагодовалой дочкой Кариной. Так как Алена иногда подрабатывала няней и уже гуляла сама с Кариной, Татьяна была не против, чтобы они сходили в парк.

Однако в тот вечер они не вернулись, а на следующий день Татьяна заявила в милицию о пропаже дочери. Поиски длились три дня. Оказалось, что Алена была у своего бывшего сожителя, пила с ним водку и поэтому не нашла времени вернуть Карину маме.

После того, как девочку нашли, ее поместили с инфекционное отделение детской больницы. На протяжении двух недель Татьяне Денькович не разрешали увидеться с дочерью, а из передач брали только галетное печенье.

"Мне нужно было собрать документы в службу по делам несовершеннолетних, к нам приезжали, проверяли, как мы живем, куда тратим "детские" деньги", - рассказывает Татьяна Денькович. - Когда в службе поняли, что семья у нас нормальная, что деньги я не пропиваю, что есть все условия для ребенка, мне отдали Каринку".

"За две недели Карина меня забыла, - продолжает Татьяна. - Когда я ее забирала, она не проявляла никаких эмоций. Но со временем Каринка ко мне опять привыкла, начала обнимать и целовать".
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: