9 грудня 2005   11:37   1791

В Пенсионном фонде Донецкой области по вопросу выплаты экологических надбавок советуют обращаться в… следственные органы

Главное управление Пенсионного фонда Украины в Донецкой области не получало никаких нормативных документов относительно порядка выплаты так называемых экологических надбавок, которые сейчас активно рекламируются телевидением и наружной рекламой.

"Пока никаких нормативных или законодательных документов у нас нет. Люди обращаются к нам каждый день, идут на прием, звонят, спрашивают, но нам им пока сказать нечего", ответили корреспонденту "Острова" в областном Пенсионном фонде.

В фонде также сказали, что не собираются предпринимать какие-то разъяснительные контрмеры относительно рекламируемых экологических надбавок и подчеркнули, что "это только реклама" и "на это Пенсионный фонд не реагирует".

На вопрос, как же быть пенсионерам, которые фактически дезинформируются рекламой экологических надбавок, оставаясь в полном неведении, в Пенсионном фонде удрученно ответили: "Мало ли что на заборе написано. Концы нужно искать в политике. Пенсионный фонд этим не занимается".

Кроме того, в Пенсионном фонде посоветовали за поиском ответа обратиться... в следственные органы.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: