24 серпня 2004   19:57   1887

Некоронованный "король ремейков" уходит из шоу-бизнеса

Звезда российской эстрады, погрязшая в скандалах с представителями СМИ - Филипп Киркоров объявил о своем уходе из шоу-бизнеса. Некоронованный "король ремейков" объяснил это тем, что уж очень он устал. Последней каплей стал скандал с Ириной Ароян, заботливо раскрученный отечественной прессой.

За 20 лет работы на эстраде "изрядно подустал и намерен отдохнуть", - заявил "зайка". Однако, он не скрыл, что его желание "уйти на покой" подогрела и нашумевшая история с ростовской журналисткой. "Я покидаю шоу-бизнес, чтобы доказать, что не собирался "зарабатывать" на скандалах и судах, в чем меня многие старались уличить", - сказал Киркоров, подчеркнув, что такая самореклама ему не нужна.

Певец, по его утверждению, принял окончательное решение оставить эстраду. Впрочем, ему предстоит сначала выполнить уже принятые на себя обязательства. Например, летом, как и многие другие исполнители, Киркоров устраивает гастроли по южным городам России. "Я также не могу подвести Игоря Крутого, в творческих вечерах которого обещал принять участие в ноябре", - добавил певец. Последним выходом на сцену станут его совместные концерты с известным греческим певцом, одним из победителей "Евровидения" нынешнего года Сакисом Рувасом. Они состоятся в декабре в Государственном центральном концертном зале "Россия".

А затем Киркоров окончательно "замолчит", прекратит записывать новые альбомы и снимать клипы. "Даже если это обернется всего лишь "музыкальной паузой", она продлится как минимум несколько лет", - заявил артист.
"MIGnews.com.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: