5 липня 2011   12:44   2081

Умер виновник ДТП на ул. Танкистов в Краматорске

Умер виновник ДТП на ул. Танкистов в Краматорске
В воскресенье, 3 июля, в 14.00 умер 23-летний дончанин Сергей К., который пострадал в аварии на ул. Танкистов в Краматорске.

Эта авария произошла днем 23 июня. Микроавтобус "Ford Transit", которым управлял Сергей, выехал на встречную полосу движения и столкнулся сначала с "Mitsubishi Lancer", а затем "лоб в лоб" врезался в "Газель".

В результате аварии пострадали водители "Газели" и "Ford Transit", но если первый, получив переломы и ссадины, отказался от госпитализации и уехал лечиться домой в Артемовск, то водитель микроавтобуса с тяжелейшей закрытой черепно-мозговой травмой и размозжением головного мозга попал в травматологию 3-й краматорской городской больницы. Врачи боролись за его жизнь в течение полутора недель, но травмы оказались несовместимыми с жизнью.

"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: