05.05.2025 // 16:31:41
Нові жертви російських обстрілів: 6 загиблих, 6 поранених05.05.2025 // 16:28:55
Необхідна зустріч Путіна з Трампом - Кремль05.05.2025 // 16:28:03
Баффет залишає посаду керівника Berkshire Hathaway – акції падають05.05.2025 // 16:26:53
Ізраїль планує повністю взяти під контроль Газу за новим планом, - AP05.05.2025 // 16:25:41
800 євро за кепку із серпом і молотом: на кордоні Естонії оштрафували чоловіка05.05.2025 // 16:24:38
Відкриття століття. Вчені випадково знайшли новий орган у людському тілі: і це не жарт05.05.2025 // 16:21:18
Трамп заперечив звинувачення у заробітку на власному мемкоїні05.05.2025 // 16:20:08
Вивезти сина у 17 років, бо його мобілізують - це абсолютно нераціональна паніка, - МОН05.05.2025 // 16:19:00
Китайські експортери "відмивають" товари через треті країни, щоб обійти мита Трампа05.05.2025 // 16:18:04
Маск і Альтман створюють додатки "для всього": як вони змінять смартфони
Предложите ему косить возле ОШ4, как раз меня будет по субботам на рыбалку в 3-40 будить... а то я вечно просыпаю...
шутки-шутками, а вообще выйти и сказать ему. шоб засунул косилку в школу... если не поймет - по шапке. милиция не поможет... как оин докажут, что он превышает допустимые децибелы по звуку?? может по его мнению он не шумит, а тихо шепчет ))
А косой косить не предлагали? Ишь ты, газонокосилку им подавай. Пусть жители многоэтажек скинутся по гривне, и купят сторожу КОСУ. Ну и на пузырь и закусь, чтоб от души: и экологически чисто, и бесшумно, и сторожу - укрепление сердечной мышцы
"Это такой агрегат, которому нельзя работать на жаре, он нагревается и перестает работать, - говорит женщина из числа техработников школы. - Поэтому сторожам приходится работать рано утром". Ахренеть! Город просто умирает от жары вот уже второй месяц!!!
Бедные люди.... Согласен с "Дельный совет" дать песты и все тут! И главное, что никто ни про что не в курсе - трава сама исчезает и ровненько так каждое утро все больше и больше... А еще, будучи по воле рока, юристом, я не понимаю с каких пор покос травы входит в обязанности сторожа??? Если он по совместительству еще и газонокосильщик или другой техработник, то уж точно администрация в курсе дела когда трава косится, поскольку в рабочее для техработников время он, я так понимаю, на работе не появляется. А если он и днем работает, то ... Присвоить ему орден "Героя труда"! немедленно!
Умн7ики! Краматорск заростает амброзией, Срочно нужно косить.Потерпите.
Ольга, дайте ему просто песты - самый быстрый, действенный, а главное - наименее подверженный рецидиву, способ решения проблемы
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.