20 липня 2011   11:40   1420

Краматорчанка получила ожоги при загадочных обстоятельствах

В ожоговое отделение краматорской горбольницы № 3 поступила 54-х летняя парализованная женщина с ожогами 1-3 степени.

По словам пострадавшей, парализовало ее год назад. Именно тогда из заключения пришел зять. В тюрьме он сидел десять лет за убийство. Как только теща увидела его, так ее и парализовало.

С зятем-убийцей отношения у нее не сложились сразу. "Он с дочкой все время издевались надо мной, - рассказывает пациентка ожогового отделения. – Недавно посадили меня, и я сидела целых два дня. Я просила, чтобы они меня положили, но на просьбы никто не реагировал".

По словам потерпевшей, ночью она проснулась от того, что ее "подожгли". И сделал это якобы ненавистный зять. Правда через некоторое время женщина стала путаться в показаниях и говорить, что это она сама пыталась себя поджечь, чтобы свести счеты с жизнью.

Сейчас милиции предстоит выяснить, что в этих рассказах правда, а что вымысел. Кстати, женщина не производит впечатление измученной и изможденной. Выглядит весьма упитанно и в больнице ведет себя вызывающе.

По информации заведующего ожоговым отделением Олега Андреева, у пострадавшей обгорело семь процентов кожи – лицо, часть туловища и левая нога.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: