22 вересня 2011   16:36   2452

В Краматорске произошел конфликт между водителем и инспектором ГАИ

Утром, 21 сентября, в Краматорске инспектор ГАИ Сергей Бегунов остановил водителя легкового автомобиля, краматорского предпринимателя Романа Руденко.

Водитель во время езды держал руку с телефоном возле уха, инспектор ГАИ подумал, что он разговаривает по телефону, но Руденко сказал, что просто чесал ухо. Через несколько минут словесных препирательств инспектор сдался, сказал: "У вас нет совести! Всего хорошего, езжайте!".

"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина дед 26 вересня 2011   13:19

    Я легко в суде против гаишников доказал свою правоту,хоть до это го не знал даже,что перед судьёй нужно вставать!

  • Украина 1326 24 вересня 2011   09:22

    Видео не смотрел, но то, что ПДД в Украине игнорируются больше, чем тремя четвертями "водил" ( 1) купил машину -- водитель. 2) "Я МАШИНУ! купил!! Что мне теперь, еще и правила учить???" ) -- давно не секрет. Это даже доблестью считается: нарушить и послать.. Потом выложить фконтактег, чтобы перед поцанами похвастать.

  • Украина ddd 24 вересня 2011   01:28

    Все правильно, водитель молодец!!!

  • Украина тень отца Гамлета 24 вересня 2011   00:52

    Я думаю это еще не конец истории! Раз это видео попало в сеть ГАИшники обязательно захотят отомстить этому водителю. В этот раз водиле повезло он выграл дуэль у ГАИшника. Но как знатьь что будет дальшэ. Ну придет этому очкастому водиле квитанция на штраф в энную сумму! Якобы мол за нарушэние ПДД. Ну а суды всегда на стороне ГАИшников(почти всегда) то бедолаге очкарику водиле этот ролик боком выйдет! Замучаетса штрафы плотить да свою машину со штрафстоянки забирать. Если каждый начнет игнорировать Гаишников то анархия на дорогах воцарит. В этой ситуации я на стороне ГАИшника. Он все по закону зделал.

  • Украина sx 23 вересня 2011   00:21

    "Бегунов, чё за тон?"

  • Украина водитель 2 22 вересня 2011   19:29

    он культурно послал нах )))

  • Украина ВОДИТЕЛЬ 22 вересня 2011   17:33

    Водитель молодец! Культурно поговорил

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: