05.05.2025 // 16:31:41
Нові жертви російських обстрілів: 6 загиблих, 6 поранених05.05.2025 // 16:28:55
Необхідна зустріч Путіна з Трампом - Кремль05.05.2025 // 16:28:03
Баффет залишає посаду керівника Berkshire Hathaway – акції падають05.05.2025 // 16:26:53
Ізраїль планує повністю взяти під контроль Газу за новим планом, - AP05.05.2025 // 16:25:41
800 євро за кепку із серпом і молотом: на кордоні Естонії оштрафували чоловіка05.05.2025 // 16:24:38
Відкриття століття. Вчені випадково знайшли новий орган у людському тілі: і це не жарт05.05.2025 // 16:21:18
Трамп заперечив звинувачення у заробітку на власному мемкоїні05.05.2025 // 16:20:08
Вивезти сина у 17 років, бо його мобілізують - це абсолютно нераціональна паніка, - МОН05.05.2025 // 16:19:00
Китайські експортери "відмивають" товари через треті країни, щоб обійти мита Трампа05.05.2025 // 16:18:04
Маск і Альтман створюють додатки "для всього": як вони змінять смартфони
Для Z4 и Дениса и тому лоху. Ну что с*ки проглотили. Во первых к ПР нимею никагого отношения с удовольствием посадил бы и Яныка. А вы что так защищаетие Ю. Надеетесь что даст полизать свою
пи**у? Ну тогда старайтесь старайтесь. Как говорится **й вам в рот!
Z4 и денису: ПРдунам лень что-либо читать. Они выросли на севетском вранье, а сейчас читают и смотрят все российское. Их любимая газета "Семья" и "Публика". Ну что тут можно сказать, об интеллектуальном уровне донецких и так все известно. Изучать мировую историю они не хотят. Для началу пусть почитают всемирно известного историка Дэйвиса Нормана. Ах да, они о таком даже не слышали! Зато проФФесор им по душе.
Красный Блоггер: "Но позвольте кто обещал в 2004 г на Майдане обнести Донбасс колючей проволокой? Кто рассыпался гневными тирадами в адрес донбасовцев, русского языка, России? Кто нажился на медпомощи, и кто взвалил на наши головы долбаное ЕВРО-2012?"
Ну а если донбасс голосует за ЗЭКА(!!!), то значит там живут люди, поддерживающие беззаконие. И твои изречения говорят сами за себя! Я говорил на русском и буду на нем говорить и никто никогда и нигде мне не деле в нем ограничений. Или ты не в состоянии свое ФИО українською написати (мозгов не хватает три слова с паспорта выучить). Ну, вообще-то, я живу в Украине и обязан знать родной язык. Я ведь не виноват, что российская империя насильно вводила русский и уничтожала тех, кот общается на украинском. И за это любить кацапстан?! Мало ли кто что скажет о будь-якой стране. Главное, чтобы президент любил и чтил Украину, а не россию. Россия ж нас не любит, ненавидит хохлов и их язык.
Все правильно они говорили - донбасс только колючая проволока избавит от проблем, ведь быть адекватными украинцами они почему-то не могут. Только почему? Я не пойму. Видать модель януковско-путинско-совковской автократия им больше нравится, чем европейские ценности? У них принципы сталинизма впитываются с молоком матери. Совок из донбассовсей сделал маргинальных зомби и лишь единицы способны измениться.
Кр.Блоггер- она "должна сидеть", потому что "высказалась в адрес России"?
А, шановний, може краще ВАМ ує*ать в свою Росію вмєстє с Януковічєм, руссскім язиком, натонєт і прочім говном?
завтра Вас посадять за яку-ніть хєрню, і черговий "сині блогєр" знаде виправдання: "а чо он хотєл даманскій забором обнєсті"?
Ідіоти, прості госпді
Если смотреть обьективно, то и Ю и Я оба сапога пара. То что банда "донецких" ограбила своих же жителей факт неоспоримый. Народ доведен до нищеты, он уезжает из региона.
Работников сокращают, шахты закрывают и т.д.
Но позвольте кто обещал в 2004 г на Майдане обнести Донбасс колючей проволокой? Кто рассыпался гневными тирадами в адрес донбасовцев, русского языка, России? Кто нажился на медпомощи, и кто взвалил на наши головы долбаное ЕВРО-2012?
Вывод один - вор должен сидеть в тюрьме. И чем дольше он сидит тем лучше. Если так ВОНА любит народ вот и пусть поживет как народ, теми его проблемами. А то что получается, Вона поставила себя выше чем простой украинец?
Раз уж назвалась народной любимицей как говорится и страдай за него но не в дорогих домах, а в СИЗО.
Бабе Яге - Да, выборы были более-менее честные. Но ТАКИМИ полномочиями президента народ не наделял - он через парламент сам себя одарил. До выборов была парламентско-президентская республика, сейчас - наоборот. Какбэ кинули нас, а мы схавали.
Диагноз прохожего - ДОЛБО$Б, неизлечимый совок.
Во где неадекват!!! ПР развалило Даунбасс, а он тыкает на кого-то! На черное говорит белое, на ПР - святые! В областном, и местных советах Даунбасса с 1991г. коммуняки и ПР составляют 99% депутатов.
Съезди хотя бы в Полтаву и посмотри как там живут люди, такой разрухи ты не увидишь нигде! Я уже не говорю о Западной Украине.
подожди, прохожий.. КТО ИМЕННО "превратил цветущий Донбасс в депрессивный регион"?
уж не светозарная ли партия наша регионов? или тут была когда-нибудь другая власть?
Я херею дорогая редакция!
Эти уроды за 20 лет всё развалили. Превратили цветущий Донбасс в депрессивный регион. Загнали шахтёров в копанки, разрушили экономику, в экологию ни гривны не вложили, сделали всех жителей Украины нищими с копеечной зарплатой. Ещё два года назад верещали, что подымать зарплату нильзя. Обрушили культуру. Привели спевающих дураков.
А теперь они делают круглые глаза и заявляют, что копанки и нищета пришли сейчас! Ну не дебилы же!
Да и ещё всё передёргивают!
Долги отдай! Ворованное верни!
В тему! Пусть наслаждаются! И защищают донецких гопников! Другого им не дано:(
Этот парламент и этого президента выбрал народ!
Причем совершенно законно, при участии международных наблюдателей и представителей всех полит. сил!
Какое вы имеете право изменять волю народа Украины?
Не нравится вам выбор народа - это ваши проблемы!
Подавлящее большинство и сейчас спустя почти 2 года открытого популизма, вранья, воровства, беспредела и беззакония сделает такой же выбор, как и 1,5 года назад! Пусть по шею в дерьме, но лишь бы не "ненавистная Юлька"!
Так что оставьте народ в покое! Он победил! Он добился своего!
Дайте ему сполна насладиться своим выбором!
Конечно дебил, если даже администрация сайта это заметила!
Просто прохожий дибил )))))))
Дрон. Твои рулили 20 лет.
Отдай лолги. Дрон.
Нам нужен пахан-янукович!!! С ним еще хуже, чем с ней! А то, что Юле мешала работать ПР, даунбасянам наплевать. И то, что с 1991г. у власти в Даунбассе коммуняки и ПР они видимо не знают. Ну что ж флаг вам в руки, вы опять так ничего не поняли.
Насчет власти, поддерживаю, но и Юльку нам не нужно, чем она от них отличается? Нужно бить по третьим лицам на выборах!
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.