10 листопада 2011   11:58   1533

Краматорские каратисты привезли из Горловки семь медалей

В Горловке состоялся открытый городской турнир по каратэ-до, на который съехались 120 спортсменов из восьми городов Донецкой области.

Краматорск на этих соревнованиях представляла команда спортивного клуба «Олимп». По итогам соревнований краматорчане завоевали две золотые, три серебряные и две бронзовые медали.

Влад Либер среди спортсменов 14-15 лет был первым в кумитэ (поединки) и вторым в ката (формы). Иван Павлов, который выступал в возрастной категории 12-13 лет среди спортсменов начального уровня, выиграл серебряную медаль в кумитэ. В этой же возрастной категории, но среди спортсменов продвинутого уровня, третье место в кумитэ занял Сева Мясников.

Самые младшие краматорские спортсмены – Артур Бражко и Виталий Климов – заняли соответственно 1-е месте в ката и 2-е место в кумитэ среди каратистов 10 лет. Также в этой возрастной категории краматорчане заняли третье общекомандное место в ката.

Отметим, что готовил спортсменов к соревнованиям тренер СК «Олимпия» Евгений Малкин.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: