10 листопада 2011   13:06   1436

Близнюк хочет 30 млрд. гривен

Для восстановления жилищно-коммунальной сферы в Госбюджете на следующий год нужно предусмотреть около 30 миллиардов гривен.

Об этом сказал министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк журналистам после заседания Кабмина.

По словам Близнюка, сегодня эта сфера действительно в непростом состоянии. Однако, чтобы восстановить в следующем году, нужно предусмотреть в проекте Госбюджета не менее 27,7 миллиардов гривен. «На данный момент там заложена сума в десятки раз меньше, почти два миллиарда», — отметил министр.

При этом чиновник напомнил, что на прошлом расширенном заседании Кабмина Президент пообещал, что на восстановление сферы жилищно-коммунального хозяйства в бюджете-2012 года будет предусмотрено не менее 5 миллиардов гривен.

"Новости.dn.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: