29 грудня 2005   13:40   1660

Житель Мариуполя несколько суток насиловал мальчика

По данным милиции, 39-летний местный житель во время допроса сознался в содеянном. Правоохранители установили, что задержанный в прошлом совершал аналогичные преступления: в 1996 году был осужден и наказан условно; в июне 2005 года совершил аналогичное преступление, находился в розыске.

Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД в Мариуполе (Донецкая область).

В середине декабря в Ильичевский районный отдел милиции Мариуполя обратилась мать потерпевшего, заявив, что трое суток неизвестный удерживал в своей квартире ее сына. Потерпевший рассказал, что на транспортной остановке к нему подошел неизвестный мужчина и просил его помочь перенести мебель, пообещав вознаграждение. Мальчик пришел в квартиру, где задержанный стал угрожать ножом, принуждал его переодеваться в женскую одежду и насиловал.

По информации пресс-службы, задержанный в течение трех суток кормил мальчика конфетами и поил чаем. За время пребывания у подозреваемого мальчик похудел на 6 килограммов. На четвертые сутки, когда задержанный вышел в магазин, потерпевший убежал из квартиры. Милиция возбудила уголовное дело по статье 153 Уголовного кодекса (насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах), которая предусматривает лишение свободы от 8 до 12 лет.
"УРА-Информ.Донбасс."
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: