24 листопада 2011   17:17   1590

На манеже – всё те же. Демократы будут драться за электорат в Краматорске друг с другом

Вчерашние новости из Краматорской избирательной комиссии, где завершился процесс регистрации кандидатов в депутаты городского совета на промежуточных выборах по 12-му одномандатному округу, позволяют сделать один-единственный вывод.

Сколько бы ни делалось попыток объединиться для координации своих действий представителями так называемых «демократических сил» в Краматорске (да и по всей Украине, пожалуй) - хуторское желание поатаманить единолично в них неистребимо. В Партии регионов могут хихикать и аплодировать.

За депутатское кресло по 12-му округу будут бороться: коммунист Денис Климович, Николай Сучков из «Единого центра», Ольга Козлова из «Новой политики», Владимир Ржавский из «Фронта змiн» и Андрей Татьянко из Партии регионов. Так что все разговоры на заседании политсовета 4 ноября о том, что кто-то там должен выступать против кого-то «единым фронтом», чтобы не «распылять силы», оказались пустой болтовней. Итог выборов уже предрешен, и потому – не интересен.

Кресло депутата по 12-му округу стало вакантно в связи с назначением экс-депутата Андрея Бессонного заместителем городского головы по жилищно-коммунальным вопросам.
"ОбщеЖитие"
Коментарі читачів
  • Украина 123 25 листопада 2011   06:19

    А что, кто-то верил "балачкам" Толстогузова и Ко?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: