8 грудня 2011
13:13
2208
В Краматорске 15-летняя девушка спрыгнула с 14-этажки
В среду, 7 декабря, в Краматорске в центре города покончила жизнь самоубийством девушка 1996 г. р. Она спрыгнула с 14-этажки по ул. Дворцовой, 40-а.
Это произошло днем, в 12.30 ее тело обнаружили прохожие, которые сообщили в милицию. Девушка оставила предсмертную записку, где написала, что просто устала жить.
По словам пресс-офицера краматорской милиции Лилии Фесенко, девушка жила в полной внешне благополучной семье, у нее были родители и младший брат. Она училась в одном из краматорских училищ. Девушка жила не в центре города, где произошло самоубийство, а в районе горотдела милиции.
В этом районе не первый раз происходят случаи самоубийства. В январе этого года по ул. Дворцовая, 57, таким же способом покончил жизнь самоубийством 17-летний парень.
"Восточный проект"
Тяжело не тем кто уходит,а тем кто остаётся.....................Никита,последняя фраза неуместна.............
Пожалуйста, не комментируйте! Это трагедия для родителей... и царствие ей небесное!
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.