9 грудня 2011   09:07   2010

Гриценко собирается идти на выборы с Кличко

Партии "Гражданская позиция" и "УДАР Виталия Кличко" ведут переговоры о совместном участии в выборах в Верховную Раду.

Об этом сообщил лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко в эфире телеканала ТВi.

"Сейчас мы проводим переговоры об объединении с Виталием Кличко с партией "УДАР". Будет результат - мы оба скажем", - отметил он.

Гриценко уточнил, что в партии около 3 тысяч членов и все платят взносы, "возможно, потому так мало".

При этом политик заявил, что его партия "не имеет за спиной ни одного олигарха, нет никаких обязательств перед кем-либо, кто спонсирует нашу деятельность".

"Сели за стол с Виталием Кличко. Первый вопрос: есть ли какие-то обязательства перед спонсорами, есть ли обязательства перед властью? Нет. Плюс и пошли дальше", - рассказал лидер "Гражданской позиции".

Как известно, партия "Гражданская позиция" вышла из состава Комитета сопротивления диктатуре, объединяющего девять оппозиционных партий.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: