29 грудня 2011   11:59   1476

Грищенко: Киев и Москва близки к решению керченского вопроса

Украинская и российская стороны приблизились к завершению переговоров о делимитации границы в Азовском и Черном морях и Керченском проливе, сообщил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.

"Это многолетние и сложные переговоры. К сожалению, это как раз тот случай, когда излишняя публичность может повредить атмосфере делового диалога и доверия, которую удалось утвердить на данном направлении за последние неполных два года. Поэтому не буду вдаваться в детали. Отмечу лишь, что мы по-настоящему близки к завершению этого порядком затянувшегося процесса", - сказал министр.

Как сообщалось, ранее украинская сторона заявила, что рассчитывает на успешное решение керченского вопроса с Россией в 2012 году.

"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: