20 січня 2012   14:05   1520

На Ивано-Франковщине шесть сел остались без газа

В Ивано-Франковской области вчера шесть населенных пунктов были аварийно отключены от газоснабжения.

Как сообщили в пресс-службе областного Управления МЧС, отключение произошло в результате срабатывания предохранительно-запорных клапанов на газораспределительном пункте в селе Пукове Рогатинского района

Таким образом прекращено централизованное газоснабжение 1,2 тыс. абонентов в селах Стратин, Добринов, Чесники, Данильча, Жовчев и Уезд.

Причину срабатывания предохранительных клапанов устанавливает Рогатинское управление по эксплуатации газового хозяйства. Работы по внеплановой ревизии клапанов на ГРП и восстановлению газоснабжения потребителям проведут сегодня. В шести селах проживает 3,3 тыс. жителей.
"Донбасс"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: