23 січня 2012   13:20   1517

Янукович пожелал китайцам "весенней энергии и бодрого настроения"

Президент Виктор Янукович поздравил главу КНР Ху Цзиньтао с днем весны.

Об этом сообщает пресс-служба президента.

Янукович пожелал Ху Цзиньтао "и всему народу Китая весенней энергии, бодрого настроения и оптимизма".

"Убежден, вектор движения КНР будет восходящим", - написал он.

Янукович также "с удовлетворением отметил поступательное и динамичное развитие украино-китайских отношений стратегического партнерства".

"Сегодня между двумя государствами налажен стабильный и откровенный политический диалог. Рассчитываю на дальнейшее укрепление многопланового двустороннего взаимодействия на благо наших стран и народов. Высоко ценю Ваш личный вклад в развитие всесторонних связей между Украиной и Китаем", - отметил президент.

"Пусть с приходом Весны осуществятся все Ваши мечты и желания, а счастье, здоровье и благополучие будут верными спутниками Вашей семьи в Новом году", - пожелал он.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: