26 січня 2012   16:33   1816

Краматорский борец Максим Евтушенко выиграл турнир в Санкт-Петербурге

C 17 по 19 января в Санкт-Петербурге проходил международный юношеский турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти К. Н. Нинциева.

В соревнованиях приняли участие 17 команд из России, Беларуси и Украины.

В этом турнире принял участие краматорчанин, учащийся ДЮСШ профкома «НКМЗ» Максим Евтушенко. Максим грамотно провел все свои схватки и заслуженно стал чемпионом турнира. Причем на пути к финалу наш борец одержал победу над призером чемпионата Европы, местным борцом Артемом Комаровым.

Отметим, что участие Евтушенко в престижном турнире в Питере состоялось благодаря поддержке федерации греко-римской борьбы Краматорска.

Неделей ранее в Симферополе прошел чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди взрослых спортсменов, на котором краматорчанин Виталий Кононов занял призовое 3-е место.

Там же одновременно проводился и чемпионат Украины среди ветеранов. С победой домой вернулись Иван Головенко и тренер ДЮСШ профкома «НКМЗ» Анатолий Сорока.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина Игорь 27 січня 2012   22:30

    Ваня мой респект и уважуха!!!)) Так держать, только прошу береги позвоночник!!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: