26.06.2025 // 19:23:06
Україна поступово наближається до війни роботів із роботами, - The Economist26.06.2025 // 19:20:15
Путін розгортає військову інфраструктуру на окупованих землях України, - ЦНС26.06.2025 // 19:18:58
На кордоні з Польщею зупинено оформлення транспорту26.06.2025 // 19:16:57
Україна евакуює громадян з кордону між РФ і Грузією26.06.2025 // 19:16:04
У Китаї заявили, що ніколи не постачали зброю Росії26.06.2025 // 19:15:11
В Європі вважають, що збагачений уран Ірану залишився неушкодженим після удару США, - FT26.06.2025 // 19:14:10
Армія РФ значно просунулася на одній із ділянок фронту в Донецькій області — DeepState26.06.2025 // 19:13:01
Тарас Тополя показав символ надії після удару по своєму будинку26.06.2025 // 19:11:39
Трамп заявив, що журналістів CNN та NYT можуть звільнити за "брехню" про удари США по Ірану26.06.2025 // 19:09:20
Україна провела новий обмін полоненими з Росією
А от оплаты за мусор РОГОНОВ отказаться не хочет....
....шож трорится в городе то? Где Рыганов там шо то да случается:-) неужели это не видят не в мэрии не в полит совете ПР. Он же им всю малину обс....ет. Итак рейтинг некудышний, а тут еще одна напасть в виде гениального манагера. Так самое главное его этот Бессонный прикрывает, не понимая того самсебя подставляет:-)
Где Роганов там и засада,где ПР там и попадос.Водоканал развалил,теперь очередь за КАТП.Только наверное в Краматорске морозы?Как на севере говорят:"Весна покажет кто где срал" При Мартыне не было морозов.
такого дебилизма в городе еще не было! были морозы и за 30, но чтобы не забирали мусор-абсурд. а сэс куда смотрит? разве не предупреждали о морозах заранее? нельзя было поменять масло вовремя? мало того, что контейнера покупаем за свои деньги, так их теперь нужно будет выбивать, чтобы освободить. а остальной мусор сложим в кучи и попробуйте его не собрать потом сами!
И всю нашу мерию городскую нужно задним местом протащить по дорогам города особенно на перекрестках и остановках,где же ваша обещанная соль или будите сыпась когда ручьи побегут,вот это подготовились к зиме, с каждой зимой все "лучше и лучше" - на мыло всех!
А "покращання" всё ощутимей и сильнее..
Хренассе потепление... http://rp5.ua/310/ru
Там проффесионалы шо синоптики, шо водоканал, шо мусоровозы...
CКОРЕЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ РОГАНОВА В ВОДОКАНАЛ,ИНАЧЕ ГОРОДУ ГРОЗИТ ЄКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА.
ОТКУДА ОН МОГ ЗНАТЬ ЧТО БУДУТ МОРОЗИ?
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.