15 лютого 2012   08:52   1733

Компания «Вода Донбасса» c 1 марта повышает тарифы на воду

КП «Компания «Вода Донбасса» c 1 марта повышает тарифы на воду.

Об этом сообщает администрация компании «Вода Донбасса».

С 1 марта 2012г. в соответствии с Постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг от 10 февраля 2012 года № 87 вводятся в действие новые тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения для населения:

Вид услуг Тарифы для населения с 01.03.2012 (с учетом НДС): водоснабжение 4, 164 грн. за 1 м. куб.; водоотведение 2, 808 грн. за 1 м. куб.

«Это незначительное повышение стоимости услуг. Например, если счет среднестатистической семьи за воду и стоки при объеме потребления 6 м3 в месяц составляет сегодня 38 грн. 23 коп., то с 1 марта 2012 г. он будет составлять 41 грн. 83 коп., то есть увеличение составит всего 3 грн. 60 коп.», - сообщает источник.

Администрация компании "Вода Донбасса» напоминает, что плата за услуги вносится не позднее 20 числа месяца, следующего за расчетным, если договором не установлен другой срок.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина камбэк 17 лютого 2012   17:15

    ув. банд, а как первое связано со вторым? Иеще, обычно вода из скважин по себестоимости дороже чем из канала...

  • Украина band 15 лютого 2012   12:41

    скажитте пажалустта, а скважины в районе водобаков, город, на благо горожан использовать будет, или жить с откатов за воду выгоднее?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: