22 лютого 2012   11:51   1456

В харьковском метро появятся "золотые" таблички

В харьковском метро появятся "золотые" таблички
Харьковский метрополитен 15 февраля по результатам тендера заключил договор на изготовление 465 информационных табличек стоимостью свыше 2 миллионов гривен.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Таблички должны быть поставлены до мая на выполнение требований УЕФА относительно того, что в метро все наименования должны быть на украинском и английском языках.

Заказано таблички с названиями станций размерами 190х35 см, маршрутные размерами 465х30 см и пересадочные 105х85см, которые должны размещаться на путевых стенах.

Основание должно быть из композитного листа серого цвета. Окантованы таблички анодированным П-образным профилем для композитных панелей и самоклеющейся пленкой "Abery" разных цветов в зависимости от линии метро. Буквы выполняются из акрилового стекла белого цвета.

Средняя стоимость табличек, площадь которых имеет меньше одного квадратного метра, составит более 5 тыс. грн. за штуку, что близко к цене квадратного метра жилья в пригороде Харькова.

Как известно, ранее харьковский метрополитен заказал изготовление 10 скамеек по 63 тысяч гривен каждая.
"Украинская правда"
Коментарі читачів
  • Украина Пассажир 22 лютого 2012   12:47

    Бачили очі шо вибирали!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.