20 березня 2012   13:23   1511

В Донецкой области стартовали работы на ряде объектов дорожной инфраструктуры

В Донецкой области идет активная работа на ряде объектов дорожной инфраструктуры, которые готовятся к Евро-2012.

Об этом рассказал начальник СУ-1 ООО «Дорожное строительство «Альтком» Александр Валуйкин, - сообщает пресс-служба ФПГ «Альтком».

«Интенсивно ведутся земляные работы на трассе Донецк-Запорожье, в которых задействовано 60 человек персонала и 40 единиц техники», - сказал Александр Валуйкин.

Напомним, строителям предстоит к Евро-2012 реконструировать три участка дороги: 210-212 км, 212-214 км и 214-217 км.

А. Валуйкин также отметил, что ведутся работы по устройству дорожной одежды на трассе Знаменка-Луганск-Изварино. На дороге в обход стадиона «Донбасс Арена» выполняется весь комплекс работ, строится эстакада. Идут подготовительные работы в рамках строительства четвертой очереди дороги в обход Донецка.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: