17 січня 2006   15:49   1440

"Пора" и "Ночной дозор" вышел на тропу войны с Владимиром Щербанем

Представители «Поры» и общественной инициативы «Ночной дозор» требовали привлечь к уголовной ответственности экс-губернатора Сумской области Владимира Щербаня. Активисты этих организаций вышли к стенам Сумской облгосадминистрации и привлекали к себе внимание, барабаня по железным бочкам.

Об этом сообщает "НТН".

Таким образом представители «Поры» и «Ночного дозора» пытались попасть в сессионный зал, где проходило заседание. Депутаты натиска не выдержали и в здание Сумской ОГА пикетчики прошли.

«На прошлой сессии депутаты не приняли решение по снятию депутатской неприкосновенности с бывшего губернатора Сумщины Щербаня. Депутаты областного совета показали истинную сущность. Как год назад, так и сейчас они не хотят отдавать своего подельника. Потому что практически каждый из депутатов был в структуре Щербаня, в империи Щербаня», - так высказал свою позицию председатель гражданской инициативы «Ночной дозор» Геннадий Минаев.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.