17 січня 2006   17:06   1431

МИД Украины удивлен несвоевременной реакцией московской милиции на взрыв возле украинского посольства

МИД Украины выражает удивление по поводу несвоевременного реагирования правоохранительных органов России на взрыв возле украинского посольства в Москве, сообщил первый замминистра иностранных дел Владимир Огрызко.

«Нас удивило, что на место происшествия правоохранительные органы российской стороны прибыли почти через полтора часа после инцидента», - сказал В. Огрызко на брифинге в Киеве.

Он подчеркнул, что в Украине надеются, что российская сторона обеспечит необходимые меры безопасности и условия для работы украинских дипломатов.

Напомним, 15 января в 23.50 мск возле входа в гостиницу посольства Украины в Москве произошел взрыв самодельного взрывного устройства. Бутылку, начиненную петардами, неизвестные бросили в сторону посольства.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: