23 березня 2012   14:20   1498

Ефремов: К изнасилованию в Умани причастен сын бютовца

Ранее в Черкасской области пятеро молодых людей были задержаны по подозрению в изнасиловании 19-летней девушки.

В Партии регионов утверждают, что один из подозреваемых в изнасиловании девушки в Умани - не регионал, а сын бютовца. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Ефремов подчеркнул: "Это глупости… Действительно, там пять подонков изнасиловали девушку. По нашей информации, один из тех, кто принимал участие, является сыном одного из руководителей партийной организации штаба БЮТ в городе Черкассы".

При этом Ефремов добавил, что у преступников нет национальной или партийной принадлежности. "Преступник - он и есть преступник, и должен отвечать за те преступления, которые он совершает. В данном случае подонки должны получить по заслугам, и этим вопросом должны заниматься правоохранительные органы", - заявил он.

Напомним, ранее в Умани Черкасской области пятеро молодых людей были задержаны по подозрению в изнасиловании 19-летней девушки. По данным милиции, среди подозреваемых - сын депутата Черкасского областного совета.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: