3 квітня 2012   12:59   2273

Двойное убийство в Краматорске: преступники убили мать и сына, а их дом подожгли

В ночь на 31 марта в Краматорске, в частном доме по ул. Озерной, произошло двойное убийство.

Сначала там был пожар. Прибывшие на место сотрудники ГО МЧС обнаружили два обгоревших трупа - это были хозяйка дома и ее сын.

Но причины их смерти не оказались связаны с огнем или угарным газом. На них были найдены следы насильственной смерти. По данным из неофициальных источников, у женщины на шее была борозда, характерная для удушения, а у мужчины – 5 ножевых ранений в области живота.

До сегодняшнего дня личность преступников не установлена. Как сообщили в пресс-службе Краматорского ГОВД, следственным отделом возбуждено уголовное дело по п.1 ч.2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство двух и более лиц». Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.

Всех лиц, располагающих информацией о преступлении на ул. Озерной или о лицах, которые могли его совершить, убедительная просьба обратиться в Краматорский ГОВД к следователю СО Кравченко О. Н. или позвонить по телефону 102. Анонимность гарантируется.
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина Окорочков 3 квітня 2012   18:42

    Нееее.. Этот ни при чём. Это всё Черчиль виноват.

  • Украина Andrey 3 квітня 2012   14:06

    А этот товарищ - http://www.kramatorsk.info/?view&115859 - не причем случайно?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: